Аноним Завхоз• 15 марта 2018
Детский сад наоборот)
Девочки, везде спрашивают имею ли я право зайти в группу сада и т.д. У меня другой вопрос. Как запретить мамочке постоянно сидеть с дитем в группе? Заходит в верхней одежде в группу, как к себе домой. Сидит, смотрит за другими детьми. Кучу обвинений слышу в адрес своей девочки 3- х лет. Спрашиваю были ли конфликты у воспитателей? Говорят -нет. Да я и сама знаю,что ребенок дружелюбный . Воспитателям доплачивает. Писать могу много про отношение воспитателей к остальным детям. Как это остановить?
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
больше никто не заходит
Пост 36: ’говорила- мне сказали , что все родители заходят в группу в верхней одежде’.
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
одна она. но вопрос точно не вам. спите
Спать нужно Вам, чтобы завтра прийти пораньше и посмотреть, как долго та мама будет в группе
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
нет, толста. она нюня. Я хотела не искать а сразу , найти простую ссылку на закон
Ну так ищите ссылку на закон. А то хотите, чтобы чужие люди решали Ваши трудности.
Банка с бутылками• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
сделала. Побежала в туалет плакать. В шубе
Делать замечание еще раз. Если жалко ее - валерьянки ей купите.
Я бы и воспитателю сделала замечание.
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
Я бы и воспитателю сделала замечание.
Ой, что-то наша авторица придумывает. На наводящие вопросы отвечает с трудом и путается в показаниях.
Аноним Завхоз
• 15 марта 2018
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ну так заходить и сидеть с ребенком в группе - это разные вещи. Возьмите и выскажите воспиталке все прямо, что вас не устраивает. Вас же не устраивает не то, что она в группу в верхней одежде заходит, а то, что она сидит там часами и влияет на взаимоотношения детей, верно?
сегодня мой ребенок говорит при мне ее ребенку - привет. я принес игрушки, давай играть. А ее ребенок отвечает- не, не могу , мама не разрешает ни сидеть, ни говорить, с тобой. При мне и я ооочень удивилась. Потом она пошла в группу в одежде и много всякой всячины.
Банка с бутылками• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
сегодня я сказала , что к заведующей пойду- она вышла из группы и начала мне молоть, что твой ребенок в группу тоже в верхней одежде заходит... я только удивлялась)
Одно дело ребенок - другое дело она. Ее в группе вообще быть не должно.
Аноним Завхоз
• 15 марта 2018
Ответ дляПушАпница
Так ведь с Ваших слов не одна эта мама заходит в группу. Почему Вы взъелись именно на нее?
с моих слов одна она и мой ребеок с ее слов
Аноним Завхоз
• 15 марта 2018
Ответ дляПушАпница
вы странный человек
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
И что с того? Ну не нравитесь ни Вы той мамочке, ни Ваш ребенок. Так бывает.
Аноним Завхоз
• 15 марта 2018
Ответ дляБанка с бутылками
так и ребенок не заходит . это был бред. А чем документально поддтвердить что то не найду
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
Вам ещё раз процитировать Ваши слова? А то с памятью у Вас слабовато.
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
вы странный человек
Скорее Вы странный. Уж лучше разберитесь в себе. Говорите, что все родители заходят в группу, но Вас не устраивает, что именно эта мама заходит. А все почему? Да потому что ее ребенок не хочет играть с Вашим (ему так мама сказала). Вот Вы свою обиду и пытаетесь выместить на ней и хоть как-то нагадить.
Аноним Завхоз
• 15 марта 2018
Ответ дляПушАпница
воспитатель говорила, что вы все заходите. Никто не заходит кроме этой удивительной женщины . а то , что я не нравлюсь, не имеет к этому отношения. А может нравлюсь, и она хочет мое Внимание привлечь?)))
Аноним Завхоз
• 15 марта 2018
Ответ дляПушАпница
просто мама с психиатрией и ей хочется , чтобы все внимание было ее единственному ребенку на планете, а остальные не дети и все ооочень легко достались мамам. А великая мученица со своим ребенком , достойны в этой жизни всего. Может ребенок и нормальный, но эта женщина сделает из него ненормального))) Я своих детей люблю адекватно и не караулю в саду , в группе. Не сижу в одежде и не делаю вред другим детям. Повторюсь, детей люблю. А вы похожи на эту маму))
Аноним Завхоз
• 15 марта 2018
Ответ дляПушАпница
мне не нужно, что бы я и мой ребенок ей нравилис) пусть оьтстанет от нас . И от других детей)
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
Вы странная. Очень странные мысли у Вас. Даже не знаю, что реально должно твориться в голове, чтобы придти к таким выводам в Вашей ситуации.
Проработник• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
Вы тоже на ту маму похожи))
Нервозность ваша в каждом посте.
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
Откуда Вы знаете, о чем думает и чего хочет та мама? Сомневаюсь, что она делилась с Вами своими мыслями и переживаниями.
И какой вред она делает другим детям? Советует своему ребенку не играть с Вашим - это Вы называете вредом?
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
Как она пристает к Вам и другим детям?
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПроработник
Вы тоже на ту маму похожи))
Нервозность ваша в каждом посте.
100%
Точно Автор какая-то нервная. Напридумывала себе проблему и теперь хочет, чтобы за нее ее решили.
Аноним Завхоз
• 15 марта 2018
Ответ дляПушАпница
да вредом, настраивать детей против других детей вред
Аноним Завхоз
• 15 марта 2018
Ответ дляПушАпница
100%
вы спать должны
Аноним Завхоз
• 15 марта 2018
Ответ дляПушАпница
ни кто не должен заходить и находиться в группе, кроме детей и специально обученных людей)
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
Так она же только против Вашего настраивает. Где вред другим детям?
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
вы спать должны
Спать должны Вы. Вам завтра с утра пораньше в сад нужно, чтобы успеть промониторить все телодвижения той мамы.
Аноним Завхоз
• 15 марта 2018
Ответ дляПроработник
Вы тоже на ту маму похожи))
Нервозность ваша в каждом посте.
я не сижу в группе и не бегаю ив одежде там. Чем похожа?
Аноним Завхоз
• 15 марта 2018
Ответ дляПушАпница
Удалено администрацией...
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
Серьезно? А почему тогда у Вас в группу все родители заходят, кроме Вас, естественно? Надеюсь, Вы уже статью закона нашли и завтра пальчиком покажете воспитателям и той маме?
ПушАпница• 15 марта 2018
Ответ дляПочемучечка
Удалено администрацией...
Какие именно тупые поступки она совершает, кроме как советует своему ребенку не дружить с Вашим?