Аноним Завхоз• 15 марта 2018

Детский сад наоборот)

Девочки, везде спрашивают имею ли я право зайти в группу сада и т.д. У меня другой вопрос. Как запретить мамочке постоянно сидеть с дитем в группе? Заходит в верхней одежде в группу, как к себе домой. Сидит, смотрит за другими детьми. Кучу обвинений слышу в адрес своей девочки 3- х лет. Спрашиваю были ли конфликты у воспитателей? Говорят -нет. Да я и сама знаю,что ребенок дружелюбный . Воспитателям доплачивает. Писать могу много про отношение воспитателей к остальным детям. Как это остановить?
автор Аноним Завхоз • 15 марта 2018
Ответ дляПушАпница
А если не заплатите, за Вашим ребенком смотреть не будут?
Внимания меньше, чем тем кто платит. да и спокойнее

автор Аноним Завхоз • 15 марта 2018
Ответ дляПомеха справа
Успокойтесь на счет оплаты. Не будет лучше или хуже воспитатель относиться. Если она хороший педагог то она и без вашей подачки хорошо относится к вашему детенышу, а если она ни то, ни се так разве только перед вашим приходом поправит одежду и будет перед вами лебезить.
Может и так