МошеЙница• 15 марта 2018
Алеее! А куда OLX подевался ?!
Не могу зайти на сайт OLX , это что ? Кто в курсе ?
МошеЙница
• 15 марта 2018
Ответ дляMs. Похвала
Это висит? Через приложение в мобильном всё нормально.
ага, такая дрянь висит...
Своего не предлагать• 15 марта 2018
Так же. Прикольно то, что недавно оплатила пакет услуг, так как все время писали, что исчерпан лимит. Блин, плакали мои денюжки( Называется хотела продать и заработать - ага, себе в минус.
Ресничный червь• 15 марта 2018
В почте посмотрите! Они деактивировали все объявления. И предоставили скидку на платные объявления.
ПолБатона• 15 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
можно про деактивацию подробнее?
в почте про скидку только нашла
Ресничный червь• 15 марта 2018
Ответ дляПолБатона
можно про деактивацию подробнее?
в почте про скидку только нашла
Когда объявления висят дольше месяца, их деактивируют, а в личную почту приходит письмо, чтоб продлили, если оно еще актуально. В этот раз письмо пришло, но активировать не удалось, сайт не работает.
Я думаю, может у них технические неполадки какие-то, или хакерская атака?
Му ма му ма му• 15 марта 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Ой, не нойте вы. Починят или деньги вернут, прям трагедия на ровном месте.
Играю у края• 15 марта 2018
Ответ дляМу ма му ма му
оплатила товар. не успела написать адрес - всё заглючило. телефоны продавца не вижу. на сайт зайти не могу.
покупка срочная и важная. я не ною. я в бешенстве.
Играю у края• 15 марта 2018
Ответ дляKvitka83
Приложение на мобильном работает
с сайтом работала через ПК.
мама 2 лапушек• 15 марта 2018
это жопа- у меня пропал пакет оплаченных за 330 грн объявлений. Оплатила 3 дня назад на 30 дней. И сейчас вид сайта странный - толку от него такого нет.
Я_не_аноним_100%• 15 марта 2018
У меня как раз приложение на тел висело. Через сайт не пробовала заходить.
Черпак_для_фантазий• 15 марта 2018
Ответ дляРесничный червь
скидку на рекламу, а не размещение объявлений:)