Армейская• 15 марта 2018
ВИКТОРИИ. как Вы написано имя в паспорте и в правах
В правах выданных 2010
VIKTORIYA
В ПАСПОРТЕ 2010
VIKTORIIA
Где правильно?
VIKTORIYA
В ПАСПОРТЕ 2010
VIKTORIIA
Где правильно?
Директриссимо• 15 марта 2018
По действующим правилам:
VIKTORIIA
У меня так и в правах, и в паспорте (все меняла в прошлом году)
VIKTORIIA
Скомуниздила• 15 марта 2018
Viktoriia. теперь новые правила транслита. так пишут в разных структурах и в школе .
Нифига_ни_ни• 15 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
VIKTORIIA по правилам транслитерации
спасибо за ссылку, свое имя не правильно писала
Бывает и такое• 15 марта 2018
Ответ дляЦаревна Лягушка
А Juliya, полается — Juliia, чтоли?
YULIIA
Изподтишка• 15 марта 2018
Я где-то слышала, что если имя ’международное’, так сказать, то пишется не по транслитерации, а по международному стандарту: Victoria
А, вообще, я Виктория, и я с такой ересью сталкиваюсь, в правах, загранпаспорте... Везде по-разному)))))
Изподтишка• 15 марта 2018
Ответ дляБывает и такое
YULIIA
Это как и Елена: Yelena, но все лепят Elena.
Стриптизерка• 15 марта 2018
по правилам VIKTORIIA
говорю вам как YEVHENIIA, которая пыталась добиться адекватного написания имени и требовала правила транслитерации и ’гадов’, которые так меня записали)