Здравствуйте, уважаемые советчици. Пишу без анонима и готовлюсь к негативу, но все же спрошу. Может у кого то есть начатая или ненужная вышивка нитками, бисером или микс. Начали и забросили. Или давно лежит, но рука не поднимается выбросить.
Подойдёт и просто нанесенные рисунок на ткань без схем и ниток.
Пишите в ЛС. Заранее ыскм спасибо.
Приму в дар. Пересылку оплачу. Укрпочтой или НП.
Пишите в ЛС. Заранее ыскм спасибо.
prosto_eva• 15 марта 2018
Я вечером гляну! Вроде что то было? Отпишусь, но поздно! т.к. домой раньше 10 вечера не попаду!
Ответ дляprosto_eva
Спасибо
Ответ дляtanya-ttt
вас именно схемы интересуют?
Канва с нанесенным рисунком
Ответ дляOla2012
а такую не надо?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9431330.html
Симпатичная. Если вам не нужна, я бы забрала
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
у меня есть маленькая - посмотрю вечером, елси не выбросила
Цитата:
у меня есть маленькая - посмотрю вечером, елси не выбросила[/cit
спасибо![]()
Ответ дляолевта
Где-то была схема иконы с бисером. Новая. Вечером поищу. Напишите вечером, напомните)
Спасибо