Луноходик_Ик• 15 марта 2018
Дернуло меня сегодня впервые в секонд хенд. Культурный шок....
Впервые решила зайти. Было свободное время и вывеска яркая привлечения ла внимание. Помещение маленькое, очень душно внутри, воняет сильно, но это все мелочи по сравнению с контингентом.
Женщины на вид 40-50 лет, нребут все подряд, у других из рук выдерают, ругаются, матерятся на других покупателей. Подозреваю, что могут и драться.
Скажите, это так всегда там или я попала на колорит ?
Просто знаю, что люди там находят неплохие вещи, но после увиденного пропадает желание заходить.
Дежурный по кухне• 15 марта 2018
вы попали. В Бауле со мной в очереди почему-то всегда попадаются дамы в дорогих шубах и украшениях
Ласунка• 15 марта 2018
Такие темы тут часто. Не всем дано в таком ходить. Для меня это фу унижение. Но многие при достатке там покупают.
Луноходик_Ик
• 15 марта 2018
Ответ длявсе по ГОСТу!
завоз,видно сегодня. перекупы жгут)
Я думала, что перекупы только с утра. А заходила я после 15 часов. Забыла уточнить деталь, некоторые женщины были с челночными сумками, необъятных размеров и туда сбрасывали вещи.
Статус Ква• 15 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
на Бентли?
Screenshifango• 15 марта 2018
Это перекупы, которые потом этим барыжат на ОЛХ и прочих торговых площадках
Показушница• 15 марта 2018
Было время, я на Шулявке под мостом покупала. Сейчас очень редко захожу только в Баул на Академе. Недавно завела туда подружку, ей надо было на склад теплую куртку. Короче, купила она 3 штуки и сейчас туда ходит как на работу.))
Ацетилсалициловая кислота• 15 марта 2018
Ответ дляПоказушница
Баул ведь не только секонд,это больше стока.
всегдаДаДа• 15 марта 2018
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы с такими знаниями и, типа, первый раз зашли? Ню - ню
Цветок Мира• 15 марта 2018
я как то зашла утром где то в 10 часов, летом ещё
вонь страшная конечно, надпись элитные вещи меня вообще убила - это типа секонд новый без этикетки
но это ладно
были молодые девушки и пенсионеры и мужчины и женщины
беспардонно толкались, злые лица
вообщем так посмотрела цены, если дёшево то это просто тряпка половая
мне сказали надо на завоз заходить и очередь занимать)))
вышла быстро, желание заходить нет
хотя хочется порыться иногда, посмотреть детские вещи, но..много но
но это ладно
беспардонно толкались, злые лица
вышла быстро, желание заходить нет
к.Буланова• 15 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
тоже этот коммент улыбнул)) я, захаживая туда года 2,5, только на 3йгд узнала, что там еще перекупы есть
ну а потом еще 1 раз столкнулась.
Сундучок с каникулами• 15 марта 2018
если будете ходить без последних трусов и не так рвать будете
Леннон_Жив!• 15 марта 2018
Девочки, вот объясните мне, пожалуйста. У меня как-то не складывается - тут все жалуются, что продаж нет ( и у меня в том числе их нет, торгую б\ушными детскими вещами, есть и новые тоже). Перекупы берут вещи не по самым низким ценам, особенно в день завоза, как они потом их умудряются перепродать с наваром?
Синди Кроуфорд• 15 марта 2018
Ответ дляЛасунка
Для меня унижение переплачивать за вещь в три раза. От правда. Это касается нашего центрального рынка и бутиков. Вроде и областной центр а до культурной столицы ой как далеко.
А в секонде вчера за 38 грн купила новейшую джинсовую юбку себе, идеально по фигуре и развечто бирки не было. Даже не представляю сколько бы ее искала по рынкам и магазинам не гвооря о ценах на джинс.
Зажуженная Жужжа• 15 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
ну а потом еще 1 раз столкнулась.
А что странного? Я не разу ничего не покупала в секонде, но о перекупах знаю от знакомых, с советчицы, даже в газете когда-то статью читала о драках, очередях и перекупах.
Изподтишка• 15 марта 2018
Ответ дляПоказушница
а в какой баул надо ходить? там же секонды по обе стороны метро
Стопясят раз обсуждала• 15 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
только хотела написать.
в бауле далеко не бедные люди отовариваются. очень часто в норке.
Простецкая• 15 марта 2018
Ответ дляДежурный по кухне
Это я!
Милашка-оторвашка• 15 марта 2018
Ответ дляк.Буланова
ну а потом еще 1 раз столкнулась.
Я там вообще никогда не была, но по темам на советчицы знаю и про перекупов, и про пр.)))
Дежурный по кухне• 15 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
знаю продавца на шафе, обновляет каждый день по 20вещей. Вещь бронируется в течении 5сек после появления обьвления, пару раз пыталась купить, обновляла бешено страницу и все равно не успевала первой. Плюнула,не захожу к ней
Луноходик_Ик
• 15 марта 2018
Ответ длявсегдаДаДа
Я советчицу читаю, Шерлок )
Дежурный по кухне• 15 марта 2018
Ответ дляПростецкая
Это я!
а это я
у меня старый пуховик ,а из украшений только серебряный крестик на веревке
Показушница• 15 марта 2018
Ответ дляИзподтишка
Когда бываю на Академе и есть время, то захожу в оба. Я там не могу долго находится, 30 минут, потом тошнит и в голове кружится. Потом переходу в другой, ближе к Новусу, немного проветрюсь.
Новогодняя пальма• 15 марта 2018
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я тоже не понимаю. И гребут, гребут. Блин , тут за полгода 2 продажи. Вещи не секонд.