Я шалунья• 16 марта 2018

Это правда, что все мужчины Тельцы...

Жестокие, лживые и эгоистичные? Как на каруселях с ним. С чувствами не считается, доводит до слез, боль причиняет. Потом как ни в чем не бывало цветы подарки и люблю. И вроде хороший весь такой, что аж хочется верить. Все нервы вытрепет. Хоть и просишь не делать так. Говоришь, что причиняет боль. Как будто не слышит или специально на зло боль причиняет. А потом еще и из меня виноватую делает. мол тем, что говорю, что мне больно, я видетели внушаю ему чувство вины, и он обплеваный. Не знаю уже как это все терпеть. Почитала на форумах, девочки пишут, что все Тельцы жестокие эгоисты, изменщики, любят унижать своих женщин, тех кто их любит. Правда все это, девочки? Сил моих больше нет это все терпеть. Только надумаю уходить, сразу жертву из себя корчит, смотрит кошачьими глазами, на жалость давит, в любви клянется. Только прощу, опять нож в спину. Ну что это такое-то?
Соня-сонятко• 16 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
а вы кто по знаку зодиака?
Я близнец. С тельцом папой и братом замечательно ладим. С мужем-тельцом 12 лет в браке, ттт
Mikura• 16 марта 2018
Ответ дляMs. Dolly
Видно частые браки Овен / Телец как вам ?
ага, мой вариант
Мама фифти цента• 16 марта 2018
Ответ дляЗадолбулька
От не нада ля-ля. Моя сестра телец и я её никак не назову жестокой и черствой. Я Водолей то пепеплюнула и Скорпиона, и Тельца вместе взятых.
Тут зависит о самого человека, от его самовоспитания.
Согласна !!!Водолей - жах просто...И мужчины и женщины (
Чаюри• 16 марта 2018
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну це вже перебор - з яких таких пір розмір члена залежить від зодиаку???
Сказано короткая - значит короткая, и пофиг даже если там 25 см.
Mikura• 16 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Лучшая пара для Тельца - такая же зануда Дева.
раз на раз не приходится
Чаюри• 16 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
Не наговаривайте на нас, мы же няши чистой воды.
Ms. Dolly• 16 марта 2018
Короче автор уже с ним и разошлась...
Ааа мы себя пол дня нахваливаем
Mikura• 16 марта 2018
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так с ними не надо спорить, им вообще не важно, в отличии от Тельцов, чтобы сделали так, как они хотят, им важно просто поговорить. Но и слушать они умеют, в отличии от Овнов)
вот не соглашусь тут как овен, такого слушателя как я только и поискать
Детсадовский полицейский• 16 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
У меня мама и сестра Близнецы - Дракон. Милейшие дамочки !!! Не наговаривайте на себя )))
у меня дочь близнецы дракон) моя гордость и опора
Детсадовский полицейский• 16 марта 2018
Ответ дляСоня-сонятко
ага, я ж все записываю) кого советовать в жены сыну тельцу. Тк характер у него огонь уже сейчас.
А вам счастливых лет жизни и дальше
Здесь на минутку• 16 марта 2018
Вот где правда автор http://www.libo.ru/libo5867.html

Я Овен, муж - Телец, люблю его ... разного!!!
Ему 39, мне 38, вместе 20 лет:)))
Здесь на минутку• 16 марта 2018
И еще поржать:)))
Надеюсь не забанят...
Застряла• 16 марта 2018
Могу рассказать о женщине-Тельце!
Умна, красива, следит за свои здоровьем и благополучием! У неё всегда есть деньги!
Рассчетлива, но дружелюбна к своим избранным: родным и друзьям.
Это именно та Женщина, которая способна сподвигнуть своего Мужчину на высокие достижения и высокие доходы!
Копирайторша• 16 марта 2018
Ответ дляНуКаНаКа
Тельцы хорошие партнеры в браке, если они сами выбрали и добились женщину. А не их завлекли, охмурили, женили и пр. Тогда у них и отношение трепетное, и все для женщины, и в семью, и все такое.
Это 100% проверено на себе и подругах. Я не встречала лучших мужей чем тельцы (с точки зрения домоводства и заработков на семью). Но только в том случае, если муж дорожит и боготворит жену. Считает ее самой-самой, лучше чем он и боится потерять. Как то так.
Ну и чувство собственности есть конечно. Как и у всех мужчин.
Согласна! Муж Телец, брат Телец, сын Телец- еще маленький, но общие черты у всех одинаковые!
Застряла• 16 марта 2018
Ответ дляМама фифти цента
А разве Ленин не Овен?
я считаю всех апрельских - говнами,
месяц Тельцов- май!
Копирайторша• 16 марта 2018
а дата рождения какая? Я вообще не согласна ни с одной характеристикой. Мои все телецы почти в серединке - 7-12 мая и вообще не соответствуют Вашему описанию. А вот моя знакомая родилась 24 апреля- я считаю что она ни капли не Телец- истинный Овен. Может ваш Теленок перенял соседние знаки? Проверьте по описанию..
Застряла• 16 марта 2018
Блиииин, овнами))))
Ласунка• 16 марта 2018
Вы описали не тельца а козла манипулятора.
Чаюри• 16 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Блиииин, овнами))))
Не могу оторваться от темы, куда там тем анекдотам.
Копирайторша• 16 марта 2018
Ответ дляЗастряла
я считаю всех апрельских - говнами,
месяц Тельцов- май!
Числа так до 20го))) Перенять Близнецов тоже не есть гуд
Соня-сонятко• 16 марта 2018
Ответ дляДетсадовский полицейский
А вам счастливых лет жизни и дальше
Советуйте еще сыну-тельцу рака. У них, конечно, ’поярче’, чем у нас и рак лидирует, но уже 40 лет очень даже счастливы.
У нас - близнецы/телец - все спокойно, штиль. Может, кому-то не подходит, я не могу без такой вот ’стабильности’
Молчавочка• 16 марта 2018
Хуже когда Юпитер в Сатурне
Печенюшка• 16 марта 2018
Да ладно,у меня 2 сына тельцы Надеюсь,вырастут достойными мужчинами
наКоблучках• 16 марта 2018
да автор, это правда. они всю жизнь нервы мотают. И ему пофиг на Вас. Он просто наслаждаеться тем, что делает. Не готовы всю жизнь такое терпеть_бегите. Это только цветочки!
наКоблучках• 16 марта 2018
Ответ дляЗастряла
Могу рассказать о женщине-Тельце!
+100
женщина да. Но мужчина нет
Неуловимый Джо• 16 марта 2018
Тельцы идеальные
наКоблучках• 16 марта 2018
Ответ дляПеченюшка
сын одно, а муж-телец совсем другое
наКоблучках• 16 марта 2018
Ответ дляНеуловимый Джо
Тельцы идеальные
Потому, что Вы телец?
Застряла• 16 марта 2018
Ответ длянаКоблучках
+100
женщина да. Но мужчина нет
Уверена, могу справиться с мужчиной, родившимся под любым знаком Зодиака, потому что я женщина-Телец!
Одно условие. если я заинтересована в этой мужчине )))
Викана• 16 марта 2018
Бред это всё. Мои родители Тельцы. Добрые, щедрые, на помощь всегда придут.

Если человек говно - то знак зодиака тут не при чём. Как воспитали - такой и вырос