Сусановна• 19 сентября 2013
а среди нас есть профи портниха ?
вопрос- ск может стоить из взрослого крежевного сарафана ажурного пошить такой же самый но маленький на 2 годика примерно?
Дежурный по кухне• 19 сентября 2013
Ответ дляСкаZка
добалю что зависит от самого кружева и выбранной модели, чем дороже материал, тем сложней работа с ним и плюс это перешив, а значит изделие нужно распороть
цена нового около 10000, бу такое же 3000, это сколько примерно перешить &