КонФФетОшка• 16 марта 2018
может у кого было? поделитесь
Беременность 22-23 недели. Было предлежание плаценты, теперь она поднялась, но есть "ущiльнення плаценти". Гинеколог направила к инфекционисту во вторник. Сказала почитайте в интернете об этом.
Почитала и теперь мне не спокойно((
И может ли быть это ущилтнення при уреаплазме(совсем чуть чуть выше нормы)?
Почитала и теперь мне не спокойно((
Aleksakievua• 16 марта 2018
Классный доктор : почитайте в интернете
Я фигею.
По теме не подскажу, здоровья вам и малышу!
Я фигею.
КонФФетОшка
• 16 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
Классный доктор : почитайте в интернете
Я фигею.
Ну да... она мне выписала большой лист лекарств и сказала если не веришь что это серьёзно , почитай в интернете. Но лучше бы не читала.
Спасибо Вам
Меняйте врача! ’если мне не веришь?’ (с) - это что за формулировка вообще???
При беременности может быть масса всевозможных отклонений. И задача врача их вовремя заметить, объяснить что это и почему, ну и нормализовать состояние и помочь женщине выносить и родить здорового ребёнка! (ИМХО)
главное не нервничайте и сходите к другому врачу.
Пусть всё у вас и малыша будет хорошо)
КонФФетОшка
• 16 марта 2018
Ответ дляПусЁнка
Пусть всё у вас и малыша будет хорошо)
Спасибо Вам

Эскиз бесконечности• 16 марта 2018
Извините, что не в тему, но странная врач. Мне моя наоборот запрещает читать инет, а просит задавать ей вопросы )))
Будьте здоровы ))