Мир Мир Мир!• 16 марта 2018

Посоветуйте, к кому становиться на учет в Исида Медгородок?

Девочки, похвалите у кого наблюдались в Исиде Медгородок?
Остались ли довольны? Рожали ли в Исиде потом?
АлывердЫ• 16 марта 2018
Наблюдалась у Рахубинской. Осталась довольна, приятная и внимательная женщина.
Рожала не в Исиде. Насколько я помню там нельзя выбрать доктора на роды, но могу ошибаться.
автор Мир Мир Мир! • 16 марта 2018
Ответ дляАлывердЫ
Спасибо. Да, Вы правы, на роды в Исиде - дежурная бригада.
Мама Полишки• 17 марта 2018
Я сейчас наблюдаюсь у Мухина, все устраивает
Очень-очень• 19 марта 2018
Я у Мякоты наблюдалась и очень-очень ею довольна, как специалист она - просто супер, как человек - тоже очень приятная и легкая в общении, всегда на связи и помнит своих пациентов по именам даже через год после родов!
автор Мир Мир Мир! • 20 марта 2018
Ответ дляОчень-очень
спасибо!
Корсет_на_шурупах• 20 марта 2018
Лично я у Мухина наблюдалась, но по отзывам многих девушек могу вам сказать, что в исиде все врачи мощные, с большим опытом и высокой квалификацией, ни разу не слышала негатива в чей-то адрес. Рожала тоже у них, принимал роды Данилкив, все прошло отлично, могу похвалить обоих своих врачей (кстати Данилкив беременность тоже ведет)
автор Мир Мир Мир! • 21 марта 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Спасибо!
Утренняя зорька• 23 марта 2018
По поводу выбора докторов на роды, вообще не вижу смысла переживать по этому поводу, роды в Исиде могут принимать только самые лучшие врачи, у которых не один год опыта за плечами, а насчет врача для наблюдения, у меня была Бубен Виктория Николаевна, отличный врач, также слышала много хорошего про Турбанист и Рахубинскую
автор Мир Мир Мир! • 24 марта 2018
Ответ дляУтренняя зорька
Спасибо! Турбанист занимается ЭКО, вроде беременных не ведёт.
Утренняя зорька• 25 марта 2018
Ответ дляМир Мир Мир!
Може быть сейчас не ведет, раньше вела, я точно не в курсе, говорю лишь то, что слышала. Но если так, то значит Турбанист - хорший специалист по ЭКО, потому что очень многие ее хвалят
ПуФФынка_мисс• 25 апреля 2018
Ответ дляУтренняя зорька
и жутко неприятная, попала к ней случайно как к дежурному врачу. Как в обычну жк попала.
Женамужная• 07 мая 2018
автор,
вы уже на учете?
как там это происходит?
я вообще всего боюсь - как там с контактами врачей? а если что?
только доплачивать потом за их стационар по 4 тыс/сутки?
Врача выбираешь при заключении договора?