БеллаДонна• 17 марта 2018
Плитка в ванную Глянцевая, матовая, зеркальная?
Добрый день Помогите советом из собственного опыта Маленькая ванная, хотела увеличить за счет светлой плитки с зеркальным переливом. Но потом задумалась как ее мыть? Она у меня должна быть возле ванной, где душ, боюсь очень сильно видны будут капли или мыть каждый раз. Какую лучше выбрать, чтобы меньше видны быль кали и потеки от воды
Результат:
вже голосів:
24 (38.1%)
матовая
20 (31.75%)
посмотреть
19 (30.16%)
глянцевая
0 (0%)
зеркальная
КараПузовна• 17 марта 2018
Нормально себя ведёт глянцевая плитка. У нас не матовая, как раз с переливами) на ней ничего не видно. Никаких потеков.
Сестрица Алёнушка• 17 марта 2018
У нас в квартире тоже маленький санузел, выбрали темную и матовую. фото могу показать.
Амели на мели• 17 марта 2018
У меня глянцевая. Никаких разводов за 2 года не было
Может еще от цвета зависит? На черной плитке куча рпзводов будет. Модет и на другой темной будут видны разводы?
Ду да ду да ду• 17 марта 2018
На кухне глянцевая,темно-бордовая,это конечно красиво.Но это так не практично.В ванной матовая светлая,супер .Никаких подтеков и налета.
БеллаДонна
• 17 марта 2018
Ответ дляСкользкая
Матовая и максимально эффект камня, сейчас это трэнд.
Покажите))