Кривая спроса• 18 марта 2018

У кошки вирус герпеса. Есть тут ветеринар?

Добрый день! Кошка заболела после пребывания с котом. Наша без вакцин ( Как мне сказали, что это герпес. Выписали очень дорогое лечение. Можно ли заменить на что то дешевле?
Бабулька• 18 марта 2018
Зачем Вы этим занимаеетесь, если даже элементарного для животного сделать не можете.

автор Кривая спроса • 18 марта 2018
Ответ дляБабулька
Я не могу сейчас купить ей лекарст на 2 тыс. А Вам нечем заняться, так Вы оставляете тут язвиткльные комментарии?
Вы же не знаете какая ситуация. Зачем судить?
Стеклянная мышь• 18 марта 2018
бедная лапушка,так жаль ее ,посоветуйтесь с провизором в вет аптеке, тут ведь все бахатые, как же это нету денюшек, сейчас вам напишут что ж вы завели животинушку ,а денег нет
Lubaya• 18 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
У нее язва на носу?
Губной рояль• 18 марта 2018
Ответ дляСтеклянная мышь
Напишут, и будут правы. Так как
1. Животные не вакцинированных
2. И самое важное, животное спаривают, значит хотят заработать, а лечить, то, что случилось по вине хозяев, оказалось дорого
Путающаяся• 18 марта 2018
Напишите в личку, что назначено.
Губной рояль• 18 марта 2018
Обсудите этот вопрос с вашим ветеринаром, или сходите к другому и скажите, что я могу рассчитывать на вот такую сумму, может подберут что-то или здесь разместите то, что вам прописали, непонятно же какой там такой дорогой препарат
Lubaya• 18 марта 2018
Герпевирус у кошек проявляется соплями и выделениями из глаз. Если не лечить, то может быть пневмония.
Лечится сумамедом или юнидоксом. В глаза закладывается мазь глазная флоксал.
Lubaya• 18 марта 2018
Что вам там на 2 тыс поназначали?

Screenshifango• 18 марта 2018
У нее не только на носу такие язвы, а и на слизистых. Искренне рекомендую медикаментозное прерывание беременности если она наступила, так как плоды скорее всего получат уродства. И да, лечить животных достаточно дорого. Герпесвирус для непривитых кошек часто смертелен
Screenshifango• 18 марта 2018
И сдайте с язвы мазки - это может быть не только герпес, а и присоединенная бактериалка
автор Кривая спроса • 18 марта 2018
Ответ дляПутающаяся
Напишите в личку, что назначено.
Написала
автор Кривая спроса • 18 марта 2018
Я не развожу котят и не продаю их.
А сейчас сложилось так, что финансово мне нет возможности купить то что назначил ветеринар.
Повезу сегодня в другую клинику.
Ape4adka• 18 марта 2018
А вы где живёте? Если Киев, то мне ветеринар вылечил двух котов в прошлом году герпевирус за 100 грн (прием, осмотр двух котов), ещё и с собой дал на первые 5 дней шприц с лекарством. Конечно, ещё докупала лекарства, но недорого, помню софрадекс капала в глаза.
Врач принимает в районе Берковецкой, клиника Талисман.
Я тоже раньше возила в другие клиники, цены неимоверные. В прошлом году мне здесь и посоветовали Талисман.
Кстати, спасибо ещё раз.
Ape4adka• 18 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
Я не развожу котят и не продаю их.
Повезу сегодня в другую клинику.
По выходным обычно работают дорогие клиники, я так понимаю.
Наш ветеринар вроде только в рабочие дни. Напишу вам телефон врача, поговорите , может он и принимает по выходным. 067 236 84 04 , Станислав Романович. Этот телефон есть на сайте их ветеринарки.
автор Кривая спроса • 18 марта 2018
Ответ дляApe4adka
Спасибо! Нашла клинику другую. Уже договорилась что приедут.
Ape4adka• 18 марта 2018
Ответ дляДадосвидания
Удачи, пусть все будет хорошо.
Бабулька• 18 марта 2018
Ответ дляГубной рояль
Напишут, и будут правы. Так как
1. Животные не вакцинированных
Это я имела ввиду....и что если кошка беременна и , что может произойти с котятами.....мрак
мадам Везувий• 18 марта 2018
Если у кошки герпес то она и не забеременеет. У моей тоже после кота из питомника! Герпес поразил глаз и пришлось операцию делать, но на этом все закончилось, слава Б! Главное не тянуть и быстрее лечить.

Своего не предлагать• 21 марта 2018
Бедная девочка, жила себе и горя не знала, кому нужно было это спаривание. Что коты, что мужики разносчики инфекции.
автор Кривая спроса • 21 марта 2018
Ответ дляСвоего не предлагать
Уже почти здорова наша девочка) А котики это большая радость)