Губы_зубы• 18 марта 2018

Самые вкусные суши в Киеве

Где заказать?
Раньше всегда брали в желтом море,но после последнего заказа,когда нам привезли все роллы с твёрдым и горьким авокадо,больше заказывать у них не буду,тем более,что за такие деньги не должно быть такого г* качества.
Посоветуйте вкуснейшие суши с доставкой!
с_переулочк­а• 18 марта 2018
саміе вкусніе Егерсунд, но и саміе дорогие

Забагаловка• 18 марта 2018
Ответ дляс_переулочк­а
+
Screenshifango• 18 марта 2018
Попробуйте Суши Мастер. Это новая относительно сеть, мы берем на вынос их (есть в Ашане и в Городке на Петровке), в Оболонь Резиденс на Минской. Обалденные суши, и у них есть мой любимый ореховый соус порционно. Мне они на порядок вкуснее Желтого моря
Оле Лукойе• 18 марта 2018
http://yoshi-fujiwara.ua/ru/main/
Но и самые дорогие.
Качество соотв. цене
asya26• 18 марта 2018
+1 егерсунд, вкуснее нет
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
А как вам Wok?
Паравозик• 18 марта 2018
для меня самые вкусные в Тануки.

Сиреневенькая• 18 марта 2018
Егерсунд. Но в ЦУМЕ ролл филадельйия+угорь уже 360 грн :((((
Screenshifango• 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
А как вам Wok?
Мне не идет ни Вок, ни Евразия, ни Японахата, ни Сушия... В Мураками относительно неплохо было и в Желтом море. Суши33, Мафия, Каста - вообще шлак...
Анка-пулемётчица• 18 марта 2018
Флагман))
Ms. Сама прямота• 18 марта 2018
плюсую за суши из ЦУМа, но там блин цены капец! И я не знаю есть ли у них доставка
Фантазерша• 18 марта 2018
Ну их эти суши-офигели так цены задрали-(((
Пупс• 18 марта 2018
Ответ дляс_переулочк­а
суперские!!! Евразия отстой полный, никакие акции их уже не спасают.
ПолБатона• 18 марта 2018
Из тех, где есть доставка Тануки неплохие.
А мои самые любимые-в ресторане Ханами на академгородке, но у них нет доставки, разве что на такси могут отправить вам. Но они очень вкусные, свежие и порции большие.
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Желтое море вполне, но там и ценовой диапазон все же повыше. И выбор хотелось бы побольше. В Wok в этом плане постоянно что-то добавляется новое, чтобы не приедалось. А запеченные ролы там вообще очень нравятся. За полсотню посещений, если не больше пару раз правда были не очень вкусные, может повар новый был. По соотношению цена\качество пока для меня лучшие.
Screenshifango• 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
надо будет рискнуть и еще разик заказать)) Я обычно не возвращаюсь к той еде, которая меня разочаровала)
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Попробуйте, тем более есть и на минской и на героев, вам рядом:). Попробуйте может быть на месте Рол Румяный пока он горячий и только сделанный. Теплые ролы они наверное на любителя, но мне они очень нравятся. Самые любимые были именно запеченные - Сырный, Румяный, Аяши. Но пока пост чука и рол с огурцом да авакадо мои друзья))
Screenshifango• 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
я в Суши Мастере тоже запеканочки эти беру)) Но там немного видов) Вечерком может на Вок решусь)
автор Губы_зубы • 18 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Спасибо!!!Наверное у них и закажу))

автор Губы_зубы • 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
А как вам Wok?
Раньше были у них суши лучше,сейчас никакие,а про качество соевого соуса я вообще молчу(
автор Губы_зубы • 18 марта 2018
Ответ дляbelle.studio
А как вам Wok?
Ой,думала,это вы про фирму Суши Wok)
Сиреневенькая• 18 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
А мне нравится именно точка на Оболони, в вестибюле. Часто у них берем, все отлично. У них куча сертификатов на стене, лучшая точка, лучший повар. Но это конечно не Егерсунд.
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Будет интересно вернут ли доверие) У Вока запеченных более 20ти видов, сколько ем все никак и половины меню не попробую, всегда тяжело отказаться от уже полюбившихся в пользу незнакомых.
автор Губы_зубы • 18 марта 2018
Ответ дляScreenshifango
Раньше мы ещё брали суши «свой круг»,но долго они не продержались...хотя цены были отличные и роллы огромные и свежайшие,жаль,что не смогли ребята раскрутится(
автор Губы_зубы • 18 марта 2018
Ответ дляСиреневенькая
Последние пол года когда заказывала у них (вестибюль Оболонь) любимые роллы Филадельфия с креветкой,то креветки было ну совсем мало,а в последних Роллан отсутствовала вообще.Такое продолжалось несколько раз подряд,после чего и перестали брать у них(
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
Ой,думала,это вы про фирму Суши Wok)
Да наверное ж про них. Сеть ’ресторанов’. По поводу соуса может быть не настолько хорошо разбираюсь, за пару лет разница не была замечена. Да и свой дома всегда на случай если не хватит, хотя как правило чаще после Вока еще и остается.
Screenshifango• 18 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
отличные суши были Фуджисан (у них ресторанчик на Дарынке и сайт с доставкой). Года два мы только их и ели - божественные были. А потом сдохли((( То рис недоваренный, то соленые...
Сиреневенькая• 18 марта 2018
Ответ дляГубы_зубы
Не знаю, вчера брали этот ролл. Все ок. Нарекание за пару лет только один раз было, рис заветрился.
автор Губы_зубы • 18 марта 2018
Ответ дляСиреневенькая
Возможно,мне просто не везёт)
belle.studio• 18 марта 2018
Ответ дляСиреневенькая
Ну цена просто совсем разная, так что простительно. В плане точек довелось попробовать где-то в 6-7 точках по Киеву, в общем-то везде понравилось. Но иногда разница видна, ролы бывают и внешне отличаются и на вкус, но вне зависимости от этого всегда вкусные.