Дежурняшная• 18 марта 2018

Решила посчитать калории(( съедаем меньше нормы минимум на 500к

Посчитала сколько съедает калорий каждый член семьи реально не добор (( и у детей и у взрослых. Расстроилась...
Да будет так• 18 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
2000 при сидячем образе жизни.
это перебор, если нет активности

автор Дежурняшная • 18 марта 2018
Ответ дляНе раскрытый парашют
А что едите ? Сосиски ?
Мясо)) каждый день и картошку
автор Дежурняшная • 18 марта 2018
Ответ дляДа будет так
это перебор, если нет активности
Нет сколько перечитала как раз норма. У меня 2 детей и частный дом так что активность есть.
Лыжи со вспышкой• 18 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
Так у вас лично все в норме,как раз в границах нормы.1800-2000
По поводу остальных членов семьи не знаю,не изучала этот вопрос
Миллион АлыхРос• 18 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
2000 при сидячем образе жизни.
ого...а какой у вас вес?
автор Дежурняшная • 18 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
ого...а какой у вас вес?
52кг мне мало
Миллион АлыхРос• 18 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
52кг мне мало
И у меня 52,для поддержания 1400 мне нужно,спорт 3 раза в неделю..
Миллион АлыхРос• 18 марта 2018
К лету 50 хочу ,мой самый прекрасный вес...буду чуть уменьшать...
автор Дежурняшная • 18 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
У меня 158 рост и 52кг вес худеть мне не куда дрыщ... Хочу набрать. Люблю поесть порции по больше)) все удивляются куда в меня столько влезает)) меня больше волнует недобор по калориям у детей... Бжу не рассчитывала.

Винник• 18 марта 2018
Ответ дляFancy Love
Всё очень индивидуально и зависит от множества факторов. Так ли то, что вы насчитали, вам лишь диетолог может сказать.
Вечно вы себя рекламируете
Миллион АлыхРос• 18 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
Странно..у меня 163 рост и 52 мне не очень нравиться ...люблю когда 50))
автор Дежурняшная • 18 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не люблю худых... И я сама худая не 50 мне маловато мечтаю 55)) может хоть попа вырастет.. я в детских отделах одеваюсь
автор Дежурняшная • 18 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Не удивляюсь. Мне никто не верит что у меня такой вес. Знакомые с таким же весом выглядят полнее меня намного.
ТыЧиНеТЫ• 18 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
у меня 160 и вес 48 и ничего
ПАЦАНКА О• 18 марта 2018
Посчитала свои калории: вышло на мой оч маленький вес и сидячую жизнь) зимой 1250кк, ну прикинула так и ем в среднем, ну или 1450 если бассейн и йога, даже не знаю почему вы считаете что у вас недобор. . Ну можно начать любить мучное и сладкое накрайняк
автор Дежурняшная • 18 марта 2018
Ответ дляПАЦАНКА О
Пробовала когда решила набрать вес ела кирпичик белого с луком и сыром в день ....набрала аж 1кг за 3м зимы
Боевая• 18 марта 2018
Дівчатка, вас би в теми, де розказують, що в людини зайва вага тільки через те, що вона обжирається.
У мене вага набагато більша, робота сидяча, але майже кожного дня проходжу по 3-4 км, вирішила заради експерименту порахувати калорії. Так от, коли у мене більше 1800, відразу починаю поправлятись, 1700 - просто, щоб хоча би втриматись на місці.
Так що 1800 для таких худеньких навіть якось забагато, мені здається.
автор Дежурняшная • 18 марта 2018
Ответ дляБоевая
Кому как я люблю поесть и при этом ношу хс с размер мелкая и худая а ем как за 2х)))
Боевая• 18 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
щаслива

автор Дежурняшная • 18 марта 2018
Ответ дляБоевая
щаслива
Не очень после родов 90 78 90))
Дуболом• 19 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
я с таким ростом и весом 52кг довольно сбитая тетка получаюсь. илеальный вкс 48кг. без фото вас сложно оценить
Дуболом• 19 марта 2018
Ответ дляДежурняшная
если вы едите как за двоих, любите мясо с картошкой,то недобора калорий быть просто не может и тема ниочем
Миллион АлыхРос• 19 марта 2018
Ответ дляДуболом
Ну да ,я думаю автор себя недооценивает..Некоторые и с 90 кг. не считают себя жирными...
автор Дежурняшная • 19 марта 2018
Ответ дляДуболом
Ну я ж каждый день как за двоих не ем)) это в гостях на меня жор нападает ( я готовить не люблю)
Завтрак 2яйца жареных и чай
Обед суп/ борщ + ломтик батона/черный
Ужин плов/макароны с курицей/ мясо с картошкой
Может быть перекус если в доме есть колбаска ( а это редкость) то 2бутерброда.
Вот я все посчитала выходит 1800-2000.
автор Дежурняшная • 19 марта 2018
Ответ дляМиллион АлыхРос
Если вам так удобнее думать пожалуйста. Но лучше быть 90 чем 45 кг при росте 170 имхо