Пацаааааааан• 18 марта 2018
ЗОЖницы и ППшницы.
Умницы и всезнающие красавицы, че съесть на ночь? Имеется:
-шашлык курица и говядина
- яйцо ( омлет, белок?)
-квашенная капуста
-сыр твердый
- стакан молока
Еще работать буду часа 2-2,5, есть хочу безумно.
или попросту упиться зеленым чаем??
-шашлык курица и говядина
- яйцо ( омлет, белок?)
-квашенная капуста
-сыр твердый
- стакан молока
или попросту упиться зеленым чаем??
былоИпрошло• 18 марта 2018
Всего перечисленного по чуть чуть, к утру принесет и аппетит ,как рукой снимет))
Меня не звали• 18 марта 2018
Омлет, кусочек курочки. Если есть ещё овощи(кроме капусты квашеной), салат сделать. Молоко ни ни
Не куру• 18 марта 2018
Даже лучше без капусты.
Чисто белок : и омлет и курицу и говядины .
Хоть вместе .
Но без капусты .
Секрет в том, что чистый белок пока переработается истратил калорий организм больше чем в той еде было .
Всегда ем перед сном белок, спишь лучше и не полнеешь
Хоть вместе .
Но без капусты .
Пацаааааааан
• 18 марта 2018
Ответ дляНе куру
Даже лучше без капусты.
Хоть вместе .
Но без капусты .
Хоть вместе .
Но без капусты .
спасибо)
пошла спасать себя от голодной смерти
Пацаааааааан
• 18 марта 2018
Ответ дляИнга
Молоко вообще нужно исключить из рациона.
эмм...а почему? я иногда хлопья с молоком на завтрак ем. ну и в омлет, цикорий с молоком
Не куру• 18 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
Та молоко нужно !!
Даже худеющим молочные продукты очень важны .
Просто кому то лучше йогурт, кому то молоко ,кому то кефир.
миссАрфография• 18 марта 2018
Я бы немножко курицы поела и упивалась бы зеленым чаем. Сейчас примерно такое состряние)))) но моя малышка , слава богу, уснула и я бегу спаааать
Не куру• 18 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
спасибо)
пошла спасать себя от голодной смерти
Лучше кушать До чувства голода .
Тогда не переедаешь .
И что ещё важнее метаболизм в голоде замедлен .
В голоде организм копит калории
Тогда не переедаешь .
В голоде организм копит калории
миссАрфография• 18 марта 2018
Ответ дляПацаааааааан
самое не диетичное - это каша на молоке.
Не куру• 18 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Смысл упиваться зелёным чаем на ночь ?
Думаете жиры расщипит ?
Нет.
А вот кофеина там много .
На сон может плохо влиять .
А жиры не расщипит .
Просто его горечь помогает желчному вырабатывать желчь и всю еду потом
Думаете жиры расщипит ?
Нет.
А вот кофеина там много .
На сон может плохо влиять .
А жиры не расщипит .
миссАрфография• 18 марта 2018
Ответ дляНе куру
Та молоко нужно !!
ага. Да-да))) молоко можно) в организме взрослого человека нет фермента для переработки молока. Только у детей.
Железный коготь• 18 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Не знаю, я молоко обожаю, но пью сейчас нечасто. Иногда как припечет могу литр за два присяда осилить
Радуга-дуга• 18 марта 2018
2,5 это немного. Я бы сделала легкий перекус и стакан молока, чтобы утром не быть разбитой.
Не куру• 18 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
У некоторых людей с непереносимостью лактозы такое может быть .
Если человек нормально без последствий переносит молоко , то все ок .
Кальций из молочных продуктов , не обязательно молока мега важен не только для похудения, но в первую очередь для костей , потом ногтей и волос
Не куру• 18 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
Пейте если пьётся .
Но лучше не на ночь .
Радуга-дуга• 18 марта 2018
Ответ дляЖелезный коготь
молоко для иммунитета хорошо. в теплые сезоны я молоко заменяю кефиром, пью каждый день по 100-150 мл.
Не куру• 18 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Кстати, есть и дети с непереносимостью лактозы .
Ответ дляПацаааааааан
Именно молоко, а не кисломолочные продукты, взрослому человеку не нужно совсем. И даже вредно для пищеварения. А кофе с молоком вообще яд(
Если интересно, то почитайте грамотных врачей, а не советчиц. Рекомендую почитать консультации эндокринологоа Натальи Зубаревой. О питании.
Небольшая часть цитаты о молоке:
Суть в том, что молоко содержит в своем составе особый молочный сахар-лактозу. Чтобы расщепить лактозу, человеку необходимо достаточное количество особого фермента-лактазы. Когда малыш появляется на свет, выработка в его организме фермента лактазы крайне велика - таким образом природа «продумала», чтобы ребенок мог получать максимум пользы и питательных веществ из грудного молока своей мамы. Но с возрастом активность выработки в человеческом организме фермента лактазы сильно уменьшается (к 10-15 годам у некоторых подростков она практически исчезает). Именно поэтому современная медицина не поощряет употребление молока (не кисло-молочных продуктов, а именно непосредственно самого молока!) взрослыми людьми.
Небольшая часть цитаты о молоке:
Научительница• 18 марта 2018
Посмотрите по таблице что быстрее переваривается, то и ешьте.
Я точно не знаю, но думаю, что это яйцо (сразу после капусты)
Борец за справедливость• 19 марта 2018
Ответ дляИнга
та вы шо, модные блогеры сказали, что молоко вредное? )))))
Борец за справедливость• 19 марта 2018
Ответ длямиссАрфография
Ответ дляИнга
Небольшая часть цитаты о молоке:
Она уменьшается не у всех и каждого, есть и до старости все норм с лактазой, а есть врожденная нехватка. Не очень грамотный врач эта Зубарева.
olena_shch• 19 марта 2018
Ответ дляБорец за справедливость
Учите мат часть, не позорьтесь.
olena_shch• 19 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Хлеб, молоко для взрослого человека продукты -пустышки, не обязательно быть блогером или ПП ником, что бы знать элементарные вещи. Кисломолочные да.
Железный коготь• 19 марта 2018
Ответ дляНе куру
Пейте если пьётся .
Но лучше не на ночь .
Стакан теплого молока на ночь наоборот полезно)