Пацаааааааан• 18 марта 2018
ЗОЖницы и ППшницы.
Умницы и всезнающие красавицы, че съесть на ночь? Имеется:
-шашлык курица и говядина
- яйцо ( омлет, белок?)
-квашенная капуста
-сыр твердый
- стакан молока
Еще работать буду часа 2-2,5, есть хочу безумно.
или попросту упиться зеленым чаем??
-шашлык курица и говядина
- яйцо ( омлет, белок?)
-квашенная капуста
-сыр твердый
- стакан молока
или попросту упиться зеленым чаем??
Ответ дляБорец за справедливость
та вы шо, модные блогеры сказали, что молоко вредное? )))))
Модные анонимные бескультурные советчицы подсказали. Вы можете дальше читать только блогеров и шокать, если это максимальный уровень вашего развития, пейте молоко на здоровье, если это ваш продукт, вас никто не ограничивает и конкретно вам никто ничего не писал.
Ответ дляЧаюри
Она уменьшается не у всех и каждого, есть и до старости все норм с лактазой, а есть врожденная нехватка. Не очень грамотный врач эта Зубарева.
С анализом ее грамотности Вы явно погорячились. Мне куда важнее мнение врачей и их пациентов, отзывы и результат. И даже мнение Аниты Луценко для меня авторитетнее Вашего, которая так же не советует пить молоко взрослому и не дает его своему ребенку. И по себе я результат тоже вижу. Каждый должен уметь принимать информацию и работать с ней, слушать свое тело и употреблять те продукты, которые ему подходят. Универсальных диет и ПП нет, мы все индивидуальны.