Заикальница• 19 марта 2018
Кого ещё выбесивает свекровь ?
Девочки, поболтать , пожаловаться тема.
Кого ещё выбесивает свекровь ?
Есть ли такие,что отпор даёте , ставите на место , и вроде норм, но приходит опять момент , пообщались и все вывела из себя, психанула, поругались опять .
Просто выбесила на ночь .
Не могу успокоиться .
Как надоело .
Живём уже 12 лет , всегда отдельно, в мой дом доступ ограничен для нее и сильно .
Но даже по телефону скажет что то типа " не наезжай так на сыначку " или ещё больше бесит обсуждение моих эмоций, мнения, слов .
Как что то ей надо так как лиса подлизывается ко мне , а периодами прямо слово скажу своё мнение, её колбасит .
Так я ей напоследок сегодня выдала
" имею право на эмоции, на своё мнение и на свои нервы , а если это не нравится можете не общаться с мной ".
И мужу попало по полной .
Выбесила аж .
Вообще стараемся минимум пересекаться. Ни о чем не в курсе . малейшее узнаёт и так обсасывает с таким причмокиванием .
Противно .
А у вас как ?
Кого ещё выбесивает свекровь ?
Просто выбесила на ночь .
Не могу успокоиться .
Как надоело .
Так я ей напоследок сегодня выдала
И мужу попало по полной .
Выбесила аж .
Противно .
А у вас как ?
Кисельная барышня• 19 марта 2018
ми не зідзвонюємося просто так, хіба, якщо дуже щось треба, а чоловік трубку не бере і то я не завжди відповідаю, будь-яких зауважень в мою сторону вона б собі не дозволила, і взагалі не в курсі нашого життя
Я_канеша_извиняюсь• 19 марта 2018
что то Вас много кто бесит, и муж, и свекровь.. здоровье в норме? щитовидка?
Заикальница
• 19 марта 2018
На самом деле я с ней всегда жёсткая .
Пресекаю . и муж поддерживает .
Но вот как сегодня случается, что пришлось пообщаться и просто опять взбесила .
Такое дерьмо от неё всю жизнь .
С какого черта она мне вообще пытается рот заткнуть ???
Чего я должна бояться высказать свои эмоции ?
Я переживаю, волнубсь за одну ситуацию ну и сказала по человечески это нормально , в ответ столько дерьма , а ей значит можно свои нервы показывать а мне нет .
У неё забыла спросить.
И ведь знает, что я такое молча не глотну.
И лезет на рожон
Получает и потом обиженая .
Пресекаю . и муж поддерживает .
Такое дерьмо от неё всю жизнь .
У неё забыла спросить.
И лезет на рожон
Получает и потом обиженая .
кураГАЛЯ• 19 марта 2018
Со свекровью не разговариваю вообще, не ссорились, могу сказать здрасте в тел, когда муж с ней говорит. Но муж редко говорит с ней, мы для нее как не родные, сначала делала видимость хороших отношений, потом просто на все забила. Она от этого не страдает))
Всем хорошо.
кураГАЛЯ• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
На самом деле я с ней всегда жёсткая .
Пресекаю . и муж поддерживает .
Такое дерьмо от неё всю жизнь .
У неё забыла спросить.
И лезет на рожон
Получает и потом обиженая .
Пресекаю . и муж поддерживает .
Такое дерьмо от неё всю жизнь .
У неё забыла спросить.
И лезет на рожон
Получает и потом обиженая .
вы все правильно говорите, вы взрослый человек
Заикальница
• 19 марта 2018
Ответ дляКисельная барышня
Я с первых дней её ставлю а рамки .
Периодически она из них выходит .
Вот что бесит .
Я такой эмоциональный человек .
Она постоянно этим мне тыкает .
Заикальница
• 19 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Здоровье не при чем .
Заслужил муж.
Есть причина..
Он знает и принимает люли потому как заслужил .
А эта , прознала и корчит из себя защитницу .
Я в её семье не командую и в моей она указывать не будет .
Он согласен что по заслугам получил.
И её это не касается
Заслужил муж.
Есть причина..
Он согласен что по заслугам получил.
И её это не касается
Я_канеша_извиняюсь• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
На самом деле я с ней всегда жёсткая .
Пресекаю . и муж поддерживает .
Такое дерьмо от неё всю жизнь .
У неё забыла спросить.
И лезет на рожон
Получает и потом обиженая .
Пресекаю . и муж поддерживает .
Такое дерьмо от неё всю жизнь .
У неё забыла спросить.
И лезет на рожон
Получает и потом обиженая .
Я всегда удивлялась как общаются девушки в колл- центрах, монотонно, спокойно, по делу, несмотря на маты/ угрозы в их сторону.
Автор попробуйте поиграть в оператора колл центра со своей свекровью:)
Кисельная барышня• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Я с первых дней её ставлю а рамки .
Периодически она из них выходит .
Вот что бесит .
Я такой эмоциональный человек .
Она постоянно этим мне тыкает .
я з свекрухою була знайома раніше, ніж з чоловіком, мій характер вона добре знає і як і те, що вийти за рамки можна тільки 1 раз і після цього будь-яке спілкування припиниться. Тому стримується як може вже 16 років
Кружите меня,кружите• 19 марта 2018
Ответ дляКукуша
У меня идеал)
И у меня идеал. Далеко сильно. Теперь еще и в другой стране, в Крыму
Заикальница
• 19 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Так если б слышала.
Слышит только через скандал.
По хорошему если, сразу лезет с гадостью .
Не ну это за гранью просто , мне уже якобы нельзя свои эмоции , нервы и мнение , сильно много хочет
Короче с воплей на него переключилась на неё , слушал весь вечер потому что та трубку больше не брала и не в сети вайбера.
Теперь должна затаиться .
Она всегда так после взбучки.
Но сам факт её поведения
Слышит только через скандал.
Теперь должна затаиться .
Она всегда так после взбучки.
Но сам факт её поведения
Заикальница
• 19 марта 2018
Ответ дляАноним Завхоз
Всем хорошо.
Это лучше .
Чем эта двуличность.
Брехня.
Чем эта двуличность.
Брехня.
ЗдесяЯ• 19 марта 2018
Моя когда начала уж сильно лезть со своими советами, то у меня телефон всегда теперь на ’вибро’ или я на работе была занята и не могла ответить. Прям камень с души
она мужу раз в день звонит , спросит обо всем и на этом все. Ребенку 8 месяцев, свккровь ее видела в 2 месяца последний раз, хотя живет в 10 минутах пешком. И слава богу!
Заикальница
• 19 марта 2018
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Вы правы .
Это отличная идея.
Иногда так и делаю.
И опять буду так делать.
Но вот сорвалась , дала волю эмоциям . и с одной стороны легче, с другой неприятно что вывела .
Было такое что в период беременности она мне гадости говорила про смерти младенцев, когда бывает и подобное , ясно что специально , но я не хотела её радовать нервами и виду не подала что задела , это конечно лучшее .
С завтрашнего дня опять удавом буду .
Плюс, наказание ей будет .
Обязательно .
Чтоб не повадно было .
Недавно пыталась др сына испортить . такая гадина.
Это отличная идея.
Иногда так и делаю.
И опять буду так делать.
С завтрашнего дня опять удавом буду .
Плюс, наказание ей будет .
Обязательно .
Чтоб не повадно было .
Заикальница
• 19 марта 2018
Ответ дляКисельная барышня
Восхищаюсь !!!
Заикальница
• 19 марта 2018
Ответ дляКружите меня,кружите
Это идеал
Гореотума• 19 марта 2018
хочется выслушать и вторую сторону, вашу свекровь, уверена на миллион процентов, она не менее вашего расскажет о вас нелицеприятного
Заикальница
• 19 марта 2018
Ответ дляIriha2687
Зачем Вы ей рассказываете, показываете эмоции? Не говорите ничего вообще
Согласна !
Но вот бывает , сорвусь .
Просто я позвонила ей по делу уточнить кое что , не для себя , для мужа а получила кучу дерьма в ответ и вспылила .
Но вот бывает , сорвусь .
ПоэтеСССа• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Так если б слышала.
Слышит только через скандал.
Теперь должна затаиться .
Она всегда так после взбучки.
Но сам факт её поведения
Слышит только через скандал.
Теперь должна затаиться .
Она всегда так после взбучки.
Но сам факт её поведения
Вы за кого её, вообще, принимаете?
Заикальница
• 19 марта 2018
Ответ дляIriha2687
Теперь эмоции у неё будут.
Пусть подождет .
Заставлю её нерничать .
Повод есть .
Пусть подождет .
Заставлю её нерничать .
Повод есть .
Заикальница
• 19 марта 2018
Ответ дляЗдесяЯ
Слава богу !!!!!
Заикальница
• 19 марта 2018
Ответ дляКукуша
Живет через дорогу от нашего дома.
Наша тоже рядом , несколько остановок .
Но не приучена бегать.
Отучена была тоже с скандалами .
Двери просто внаглую не открывали.
А то бегала в 6 утра, в 7 , и вечером .
Звонка у нас нет , домофон не подключен . если мне не хочется, я не отвечаю ей.
Но не приучена бегать.
Отучена была тоже с скандалами .
Двери просто внаглую не открывали.
А то бегала в 6 утра, в 7 , и вечером .
Я_канеша_извиняюсь• 19 марта 2018
Ответ дляЗаикальница
Вы правы .
Это отличная идея.
Иногда так и делаю.
И опять буду так делать.
С завтрашнего дня опять удавом буду .
Плюс, наказание ей будет .
Обязательно .
Чтоб не повадно было .
Это отличная идея.
Иногда так и делаю.
И опять буду так делать.
С завтрашнего дня опять удавом буду .
Плюс, наказание ей будет .
Обязательно .
Чтоб не повадно было .
и ещё один совет, когда мне звонит надоедливый собеседник я разговаривая играю на телефоне, желательно в игру на время, тогда точно в трубку идут замедленные ответы, вроде ’уу у гу’ ’д н даа’ ’а? ой счас очень занята, потом поговорим’:)
Заикальница
• 19 марта 2018
Ответ дляГореотума
Я её не трогаю первая , не лезу к ней с поучениями. Этого достаточно для того чтоб к мне в семью не лезть .
Что ей там не нравится мне все равно .
Viktoria_N• 19 марта 2018
Мы со свекровью дружили сильно. Даже вдвоём отдыхать ездили. Умерла 15лет назад, скучаю по ней до сих пор. Ща пишу, слёзы навернулись.... Дочка 5 лет ~ копия бабуля.