Курочка-чубаточка• 19 марта 2018
Муки выбора. Жилье
Есть 3-шка в старом доме с отличным евроремонтом, мебелью. И есть двушка - родителей, но они там не живут и сдавать чужим категорически отказываются, но нас пускают - дом также совок. Нас 4-ро - двое взрослых и двое детей-школьники. Вы бы пошли в 2-ку ради того, чтобы через лет так 4-5 насобирав деньги улучшить свои условия - то есть переехать в новострой, где и кухня больше, да и вообще все лучше? Присобрать за счет того, чтобы сдать свою трешку в аренду? Стоит ли себя и детей ущемлять? Киев.
Курочка-чубаточка
• 19 марта 2018
Ответ дляAleksakievua
У вас есть математическое обоснование ваших планов???
Ну, да) А что не так с математикой? Старая продается + докладывается нужная сумма... Наша трешка возле метро хоть и в старом доме 16этажка - думаю желающие найдутся как на покупку так и на аренду.
Соседушка• 19 марта 2018
Я бы посоветовалась с детьми. Мои не будут 4 года жить в одной комнате это 100%. Это важно.
Яичница с беконом• 19 марта 2018
Смотря сколько лет школьникам. Если это первый-второй класс, то конечно можно попробовать, а если 9-10, то нет смысла. Дети выучатся и захотят жить отдельно, лучше подумать о квартирах длоя детей.