Доктор Хаос• 19 марта 2018

Кто делает манники/сладкие пироги в мультиварке ?

Как вам ? Поделитесь своими рецептами и советами , спасибо )
Админко• 19 марта 2018
Не делаю, манник или пирог с ароматом борща мне не подуше.

Инстагра_мерша• 19 марта 2018
Никаких ароматов борщей, что за бред ,очередная страшилка
Чаюри• 19 марта 2018
Ответ дляИнстагра_мерша
Они наверное мультиварку не моют))
Чаюри• 19 марта 2018
Я пекла такой с черносливом, очень очень неплохо https://forum.say7.info/topic73529.html
Пацелуйнитуда• 19 марта 2018
Делала шарлотку яблочную, отлично получилась, рецепт в интернете. А если чашу не мыть, то все будет и с борщом. Вообще не понимаю что за борщ в мультиварке
crisal• 19 марта 2018
Я пекла манник по рецепту из книги которая прилагается к моей мультиварке Филипс.Ничего так получился
И пекла уже много раз бисквит - шикарно получается,в духовке никогда такой не получался.Попалам разрезала,кремом перемазала и торт готов.
Ниф_ниф• 19 марта 2018
Ответ дляcrisal
И у меня Филипс, но скороварка. Напишите пожалуйста рецепт по которому Вы печете бисквит и всю процедуру: режим, клапан закрыт открыт, как спечется где остывает, когда открываете крышку.
crisal• 19 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Я не знаю как будет печь скороварка,в мультиварке я пеку на функции печь ,пеку час.Как спеклось сразу вытаскивают.
Рецепт взяла из интернета , просто написала в Гугле - бисквит в мультиварке.Получилось с первого раза.
На клапан не обращала внимание,вроде закрыт был,но на мультиварке и скороварке наверное все по разному
Подкустовый выползень• 19 марта 2018
Пироги, на молоке, кефире ни разу не получались(((
Манник , запеканка, бисквит на Ура!

Уточка• 19 марта 2018
У меня мультиварка скороварка.
Пеку яблочную шарлотку, шарлотку с ягодами которые найду у себя дома. А еще вкуснючий бисквитный пирог с творогом получается

И пахнут они выпечкой, а не борщем/супом/гречкой :)
Леска• 19 марта 2018
Бисквит не понравился с мульти, в духовке пьішнее и вкуснее. В мульте делаю творожную запеканку. Єто все из вьіпечки
Леска• 19 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Пьіпечка не поднимется если клапан будет закрьіт
Ниф_ниф• 19 марта 2018
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У меня мультиварка скороварка.

Клапан открыт?
Queste• 19 марта 2018
делала манник, шарлотку, бисквиты, рецепты нагугливала в разделах ’для мультиварки’
а чтоб ароматов борща не было - мойте не только чашу и будет вам счастье
Я такая боевая• 19 марта 2018
Очень вкусный и простой в приготовлении рецепт,подходит для всех мультиварок!
#Пойду_кгадалке• 19 марта 2018
а как клапан закрыть/открыть? я вообще на него не обращаю внимание..но правда, и не пеку в мультиварке
Подкустовый выползень• 19 марта 2018
Ответ дляЛеска
Это точно?
Может и у меня так?
Уточка• 19 марта 2018
Ответ дляСегодня сержусь
Клапан открыт?
Ммми.. в режиме выпечка открыт. Когда клапан закрыт - нельзя открыть крышку мульти. В режиме выпечка крышку открыть можно в любой момент.
Уточка• 19 марта 2018
Ответ дляЛеска
У меня в духовке бисквиты риже чем в мульте получались :)
Вот старую фотку нашла. Сорь за качество - бисквит и творожная начинка. В мульте готовилось

Уточка• 19 марта 2018
Риже - ниже :)))
Админко• 19 марта 2018
Ответ дляЧаюри
Они наверное мультиварку не моют))
А вы не знали что уплотнительные резинки впитывают в себя запахи? С появлением ребёнка купила 2ю мультиварке использую сугубо для каш молочных. Многие говорят что их пироги не пахнут, пробовала, такие же точно как и мои, так что не нужно тут ля-ля. если Вы все жрете как свинья и Вам смешение вкусов не почем то я не свинья и меня от такого воротит.