Пульт от линолеума• 19 марта 2018
Посоветуйте хорошее успокоительное
Перед КД постоянно срываюсь на ровном месте. Валерьянка не помогает
Пописанная парта• 19 марта 2018
Мне обычная валерьянка в таблетках помогает. Знакомая хвалит болгарскую валерьянку и бифрен
Пушка заряжённая• 19 марта 2018
Такая же(( Начала пить транквилар (укр.производитель). Пока пью пару дней, но главное сонливостии нет. Подруга сильно хвалила вот я и купила попробовать. С утра не готова всех придушить как обычно. Была обычно разбитость с утра, сейчас нет (уже пару дней))))
Пончик Солнечный• 19 марта 2018
Если перед кд то пейте магне б6. МНе он помогает лучше любых успокоительных.
Леннон_Жив!• 19 марта 2018
ой, сама ищу. из перепробованых:
валерьянка (и именно болгарская) - ерунда. я уже готова кидаться на людей советующих мне валерьянку. да-да, и именно болгарскую. да-да и месяцами пила ее - тьху.
курс новопассита - ни о чем. так немного легче сдерживаться, но сдерживаюсь-сдерживаюсь, потом все равно вулкан взрывает.
тоже самое глицисед. что пьешь, что радио слушаешь.
говорят, что очень хорошо успокаивает феназепам - но он очень опасный. и снотворный. мне работать нужно, а не спать.
подруге доктор выписала цертамен. он на травах. но в инструкции тоже написано возможна сонливость. вот жду пока она пропьет услышать отзыв.
Ms. Анонимная• 19 марта 2018
Валерьяновна
магне б6 + бифрен.
Настойка пиона + пустырника
Это из того, что мне помогает
магне б6 + бифрен.
Настойка пиона + пустырника
Это из того, что мне помогает
Мексиканочка• 19 марта 2018
Ответ дляMs. Анонимная
Валерьяновна
магне б6 + бифрен.
Настойка пиона + пустырника
Это из того, что мне помогает
магне б6 + бифрен.
Настойка пиона + пустырника
Это из того, что мне помогает
Плюсуюсь за Валериановну, мне очень помогает.
Кидстаффовка• 19 марта 2018
Ответ дляМамулька
мне нравится бифрен и мебикар
Вы их вместе принимаете?
ЛедиДи• 19 марта 2018
К врачу идите пусть выписывает и дозировку подскажет, т.к. хорошие только по рецепту продают )
Ms. Анонимная• 19 марта 2018
Ответ для19801975
Нообут мені дуже допомогли,зараз тільки стресова ситуація одразу в аптеку.Після цих таблеток я подивилася на світ іншими очима.
Такое не стоит самостоятельно себе прописывать. Только врач. Дочери от конкретной депрессии его прописали - результат ошеломительный. Просто с первой таблетки ее изменило. Но она наоборот пошла в активность, энергию сильно
тянитолкайка• 19 марта 2018
Дёшево и действенно: Болтушка из настроек пустырника, боярышника, пиона, валерьяна, и можно корвалола. Все пузырьки смешать. Мне именно при ПМС помогает и улучшает сон. Сонливость вообще не вызывает.