Люблю Украину• 19 марта 2018
Какой бы совет Вы дали себе двадцатилетней?
Гербария• 19 марта 2018
Никакого. Вполне собой довольна. ВОт себе 18 -летней сказала б - обнимай почаще маму и говори ей как ее любишь
Налитое яблочко• 19 марта 2018
учиться, развиваться и не разменивать себя на людей, которые того не стоили
Прилипало• 19 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
учится
Хороший совет, он бы вам не помешал
’учитЬся’
Ушла и Пришла• 19 марта 2018
Никакой.
Я хочу совет от себя 20ти летней. Я тогда гораздо умнее была и бойче
ВЫВсеВрете• 19 марта 2018
Ответ дляПрилипало
Хороший совет, он бы вам не помешал
’учитЬся’
да)))) сижу работаю, и параллельно читаю советчицу, ну ошиблась, уж простите))))
1. Учи языки-чтоб 2 было точно.
2. Иди в зал прямо сейчас-фигура это важно.
3. Ищи варианты учебы за границей и вали отсюда-смотри на Германию.
4. Отращивай волосы, не надо этих стрижечек...
5. Больше общайся с родственниками-это важно.
6. Научись играть на пианино-быт-работа и тд все это мило, но отдушина быть должна.
7. Замуж-только за иностранца, украинская модель семьи не имеет смысла.
8. Ну и не общайся с некоторыми людьми-толку не будет.
Бандитка Сью• 19 марта 2018
учи английский, наслаждайся свободой и туси, больше путешествуй, скупай доллары...
Коко На Страже• 19 марта 2018
20-летней... да, пожалуй, что и никаких. Все было сложно, но хорошо в то время, принимались правильные решения. А вот после 33 примерно - не знаю, что произошло, я стала, как не я:((( И туповатая, и пугливая, и лень появилась, которой раньше не было.
Ацетилсалициловая кислота• 19 марта 2018
Ответ дляKlodia
1. Учи языки-чтоб 2 было точно.
С 7 ым не согласна. Чем это наши мужчины вам не угодили? Сколько наших женщин несчастливы, выйдя замуж за иностранцев.
Попипиповна• 19 марта 2018
Ответ дляВЫВсеВрете
учится
да и сейчас бы не мешало посидеть с учебником, потому что учитЬся
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Лично мне наши мужчины ничего плохого не сделали. Мне просто не нравится украинская модель семьи. Конечно, неудачно выйти замуж можно за кого угодно. Но по моему опыту, у меня с иностранцем все сложилось именно потому, что в его голове не было тех установок, которые здесь вдалбливают мужчинами их мамы и бабушки.