Розавенная• 20 марта 2018

Мужской фактор. Астенозооспермия.

Девочки, у мужа обнаружили астенозооспермию.
Проверяли на иппп -чисто.Узд киста в левом Я.
Это хоть лечится? Так переживаю..
Куда ж без меня• 20 марта 2018
А врач что сказал? Мне кажется, что ваш вариант-ЭКО. Не самый плохой вариант. Бывает вообще в сперме отсутствуют сперматозоиды. У вас, как я понимаю, они просто малоподвижны
автор Розавенная • 20 марта 2018
Ответ дляКуда ж без меня
Врача еще не искали, получили на днях спермограмму и нужно уже на этой неделе решить к кому идти
Воздух в банке• 20 марта 2018
Ищите хорошего доктора, если вы из Киева рекомендую обратится в андроцентр врач Прощаков К.В. лишнего не назначает, а там вам решать. Дай Бог здоровья и желанной беременности Вам!
Мексиканочка• 20 марта 2018
Вместо с ЭКО делайте генетическую диагностику эмбрионов, астс часто даёт генетику.
автор Розавенная • 20 марта 2018
Ответ дляВоздух в банке
Завтра запишемся к нему, мы как раз из Киева. Спасибо.