Прыг-скок• 22 марта 2018
Это ужасное состояние пережить измену.
Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Радикальная• 10 мая 2018
Всем привет. Пришла мне мысль с левого номера написать мужу от ее имени. Проверить, ответит или нет. Типа вот ты меня везде заблокировал. К тебе недрсиучаться ) Привет это я ...
Как думаете стоит ? Хотя она его с Рождеством поздравляла и он ответил. Но это было спустя 2 недели с их расставания
Бутербродница• 10 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
но на вопросы отвечает иногда или не отвечает
странно как-то всё....

Сестра,как ты?
А меня что то вчера немного тоже прибило.Звонил ребенку БМ утром,забрать типа галочку поставить,что я ох..й папа для всех. Дочка говорит,что у бабушки покушаю и наберу тебя.Когда перенабрала,оно г..но уже поздно,надо было раньше,я занят...понятно кем и чем
За дите обидно и всю ночь эта падла снилась мне,давно не снился.
Бутербродница• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
А если ответит?Хотите выяснить для себя стоит тянуть эти отношения или оборвать?
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Выставь как из душа выходишь,пусть муж сфоткает,скажи та для сайта надо

Точно!!

Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
А ты к этому готова?
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Вот я девушка решительная. Я даже к этой ... поехала, чтобы все выяснить. Но я действительно была готова ко всему. Более того, я бы хотела, чтоб он слинял из моей жизни навсегда в тот момент.
А ты готова?
Радикальная• 10 мая 2018
Ответ дляБутербродница
Да
Радикальная• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
А ты к этому готова?
А смысл жить с обманщиком? Тянуть время ?
Ло Шарик• 10 мая 2018
Мне тоже совет нужен. Звонит мне этот сегодня и говорит, что взял два билета в театр на субботу. Спрашивает пойду ли я. А у меня в субботу корпоратив. Я, конечно, могу на корпоратив не идти. Не знаю, что делать...
Усугубляется все тем, что он говорит, что в театр он идет по любому. Дело в том, что он любительски участвовал в постановках как актер и сейчас это его команда играет и ему там нужно присутствовать. Это я к чему, если бы он мне такой сюрприз сделал и взял бы билеты в театр и сказал, идем, я бы пошла наверное. А так, ему там надо быть и он идет в любом случае. Ну, купил мне билет, ну и что? Или я придираюсь?
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Поэтому, смотри готова ли ты. Я боюсь такие советы давать. А вдруг ты узнаешь то, от чего тебе еще хуже будет? Я была готова к самому плохому в своем случае...
Радикальная• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Если я на это решусь то только чтобы для себя понять как дальше жить с этим человеком. Нет доверия. А его где то надо брать...
Бутербродница• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Если вы готовы,что его не будет в вашей жизни,тогда это вариант.А если он вдруг ответит,а вы опять себе будете делать нервы выяснением отношений, себе дороже.
Брюлик в стразах• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
А он знал, что у тебя корпоратив? Если ты не пойдёшь, он сам пойдёт?
ПироженкА• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
А где?
Напишите мне пару нормальных сайтов.
Я на Timbr.ru регистрировалась. Mamba.ru не понравился
Жена брата Админа• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
и я не знаю что ей сказать
Жена брата Админа• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
А сразу ему что ответила? Подумаю или не могу говорить сейчас?
ПироженкА• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
То есть таки хочешь в осиное гнездо палкой потыкать.. ну-ну .. спокойная жизнь надоела? Ты же видишь, что им только повод дай пообщаться
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Нет, он не знает про корпоратив и это хорошо. Потому что если я решу идти с ним, чтоб он не думал, что я ради него не пошла с работой тусить. Если я не пойду, да, он пойдет сам, ему там надо быть. Но плевать, куда он сам пойдет, дело не в этом. дело в том, что это не подарок для меня, а просто ему надо, ну, и мне он билетик прикупил по ходу действия.
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляПироженкА
то есть это российские ресурсы? а там Украина тоже сидит?
ПироженкА• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Сходи – он же о тебе подумал и билет купил. Мог бы сам сходить и тебя в известность не ставить. Можешь еще и похвалить – они прям цветут от этого
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Сказала, узнай на который час, я пока не знаю.
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Спасибо!
ПироженкА• 10 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Ты его просто спровоцируешь.. На провокацию большинство ведется, но это не отображает их реальных чувств.
Брюлик в стразах• 10 мая 2018
Ответ дляПироженкА
Я ее понимаю, но для меня это закончилось несколькими днями ада, потерей нескольких килограмм, стыдом за себя и все равно я ничего не узнала :) Хотя я правда понимаю о чем она говорит.
Жена брата Админа• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
так он же уже купил билеты, должен знать на сколько
ПироженкА• 10 мая 2018
Ответ дляЛо Шарик
Да и Украина есть
Жена брата Админа• 10 мая 2018
Ответ дляЯспАкойнаЯ
извела она себя(
Ло Шарик• 10 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Он заплатил, но билетов у него нет. Это любительский театр и время заранее может быть неизвестно. Говорит вечером, во второй половине дна.