Прыг-скок• 22 марта 2018

Это ужасное состояние пережить измену.

Я каждый день видела посты о изменах,читала и как многие думала что меня не коснется.Но все получилось банально.В браке 10 лет,двое замечательных деток 6 и 7 лет,позади многие трудности которые переживали вместе,и вот сейчас когла живи и радуйся я начала замечать что отношения не те...вроде все со стороны и нормально но какая то нить интима(не секса а именно моменты личные когда прикосновения,объятия между делом,просто проходя рядом) все стало не таким.Участились ссоры и в январе муж сказал что ему надо подумать как жить дальше и уехал к маме,я была в очень не понятной ситуации,постоянно плакала и очень переживала,считала это предательством.На 5 день как будто включили тумблер,он стал писать что все понял,я родная,за детьми соскучился и он хочет вернуться.Он обещал что этого никогда не повторится и очень расскаивался.Спустя 2 месяца опять начались какие непонятки,стал пассивным,постоянно либо в ноутбуке либо в телефоне и у меня начались подозрения.И я нашла в его телефоне в вайбере звонки и скрытый чат,в телефоне были звонки и стертые смс(видно что была смс но ее вытерли),тоесть он подчищал все.Девушку я узнала,она была в Фейсбуке у него в друзьях и фото совпадало.Прижала к стене,рассказал что встречался пару раз но влюбился и хочет уходить.Интима по его словам не было,понимаю что смешно но скорее верю,разговор был откровенный без истерики и он бы сказал.Одно не могу понять-как можно уходить из семьи,которая и правда была хорошей к женщине которую ты видел пару раз.Хотя полагаю что уходит от просто от меня,его заел быт,а так легко(потому как совместного проживания еще нет) Вчера когла все открылось было видно что ему сложно,он мечется со стороны в сторону,а сегодня я полагаю была с ней беседа потому как стал очень уверен в своем решении.Готов уходить,но хочет подготовить детей чтоьы не травмировать.
Девочки,когла то здесь была тема и сбросили ссылку на автора который рассказывал как себя вести в таких ситуациях.Помню что тогда читала и мне многое понравилась,такая себе пошаговая инструкция как не сойти с ума.Но в закладки не бросила.Может кто-то посоветует нечто подобное?
И спасибо всем кто отпишется.Вторая ночь без сна-перед глазами ее лицо(((
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2018
Мой с командировки возвращается завтра. Завтра у меня день Х. Проверю МТС. И ещё раз хочу вывести на разговор.

Радикальная• 16 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А я ничего теперь не проверяю. Все удалила. Но блин рвет меня на части.
Прикуси Язык• 16 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Да я уже боюсь вам то нибудь писать. Все считают что муж козел. Да козел. Но мне тяжело читать когда пишут что он продолжает с ней встречаться
Ну так во первых Вы и сами согласны про козла. А во вторых тут у всех такие, шо Вы прямо ото в самом деле))
ничевока• 16 мая 2018
Ответ дляРадикальная
по его поведению делаем выводы, хотелось бы чтобы ошиблись но(((((
ничевока• 16 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
А что подарил? Ваш по ходу сильно перепугался за семейную лодку
ничевока• 16 мая 2018
Ответ дляРадикальная
И не надо смысл? Пусть он следит за вами, а не вы за ним
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Мне тоже вот немного стыдно стало за то, что слежу. Сегодня уже заикнулась разок, так он мне вывалил, что от последнего моего разговора, про то, что я знаю время звонков, он дошел до того, что ночью сон снился, о том, что ищет ее номер телефона, чтоб позвонить и спросить, почему она не может оставить нашу семью в покое. Проснулся, лежал и думал, что это наверное она что то вроде заговора сделала.
Договорились об одном разговоре, у меня будет один, последний раз всё ещё раз спросить, а он должен все честно ответить. То есть я могу завести разговор на эту тему всего один раз. Просмотрю МТС, схожу на Таро, ну и всё. Для меня этот разговор ещё и своего рода ограничение. Я не могу больше постоянно говорить, пусть не постоянно , но часто. У меня один разговор. Всего один.
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2018
Ответ дляничевока
Перепугался он 28.02, когда я , та которая при ссорах никогда его не отпускала из дома, сказала вещи собрал и у*бал. Вот тогда был настоящий страх. А это.... Подарки эти...., подарил 8й айфон, а я даже симку до сих пор не вставила. Не представляю как буду по нему разговаривать, и постоянно знать за что он у меня. Хотя говорилось то другое, когда дарил, типа у меня должно быть лучшее, типа того, то есть он не считает это жестом для прощения или примирения. А я считаю:(
Жена брата Админа• 16 мая 2018
Ответ дляничевока

Просто болталка• 16 мая 2018
Добрый вечер! Приехала я со смешанными чувствами. Общается с мадамой вк, с кот. я запрещала общаться, она в далеко живет, замужем, в переписке ничего такого, но неприятно все же. Уже хотела уходить, звонила, писала, он говорит, что не слышал, вышла на улицу, потом едет на машине, остановился. Пошли домой разговаривать. Сказал, что не решил еще и не может меня отпустить. Был секс у нас, но я думаю прощальный. Обнимались, целовались. Сказал, что подумает до конца недели как я и давала время. Квартира вылизана, стал бегать, хотя я просила похудеть до этого. Купил новые очки и джинсы. Если принимает решение, что всё, я сказала, что назад дороги не будет. Мне эти качели не нужны. Короче вот так вот съездила.
Просто болталка• 16 мая 2018
И как там у автора дела, что-то не видно её?
Жена брата Админа• 16 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Вела себя отстраненно и был диалог....сделала все что мы здесь писали....
Просто болталка• 16 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Старалась...
Жена брата Админа• 16 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Старалась...
Я прочитала, особенно про старания)
Жидкость для снятия глаз• 16 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Ненавижу соцсети:(
Просто болталка• 16 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Я прочитала, особенно про старания)
Ну, и это тоже нужно было, теперь вообще неизвестно когда он у меня будет, а он у нас всегда был хороший.)
Просто болталка• 16 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Ненавижу соцсети:(
Думы мои думы• 17 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Я не считаю
Остаюсь при своём мнении. Отвлекитесь, у вас все слишком заточено под этот момент.
Я писала про то, что если женщина растворена в мужчине, свыше будет послана провоцирующая ситуация, как правило, измена. Не могу знать, были ли вы поглощены мужем раньше (с учётом, что вы его унижали, как он говорит; хотя можно и иметь огромную любовь, и обижать его пи этом – одно другое не исключает), но сейчас вы точно можете пересмотреть своё к нему отношение, чтобы прийти к гармонии.
Такой у него характер. Похоже, мальчик вырос. И все, что раньше покорно от вас сносил, теперь вызывает бурный протест.
Радикальная• 17 мая 2018
Ответ дляДумы мои думы
Я не считаю
Спасибо за совет. Посмотрим как будет дальше. Он рикогда ничего от меня не требовал и не предъявлял а я да, претензии, все мне не так. Сейчас все по другому. Не скажу что я подчиняюсь ему но я просто стала проще смотреть на многие вещи.

Хочу в БАНю• 17 мая 2018
Ответ дляЖена брата Админа
Все наступают на одни и те же граблиЮ сколько ни пиши(((
Хочу в БАНю• 17 мая 2018
Ответ дляПросто болталка
Старалась...
Старались с точностью до наоборот от того, что мы советовали:
’ Уже хотела уходить, звонила, писала, он говорит, что не слышал, вышла на улицу, потом едет на машине, остановился. Пошли домой разговаривать.’
ничевока• 17 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Бутербродница• 17 мая 2018
Ответ дляУтренняя зорька
получилось вставить прогноз
Всем приветик!Систер,где ты пропала?У тебя все ок,переживаю!
Снова Счастлива• 17 мая 2018
,Всем привет!
Систер, дорогая, у меня все обычно. На работе запара, дома болеют все. Сынулька Дпа сдает, ходит только на эти дпа, у него опять ларенготрахеит. у старшего бронхит, у Ляли зубки и нос забитый. Я на выходных попала под дождь... на огороде. на свою пневмонию недолеченную добавила... Из носа просто бежит вода, кашель жуткий. Но я как бессмертный пони - даже от радости ржу. Такая ситуэйшен. Написала бывшему мужу - надо поговорить. хетела про его маманю выяснить, чтобы рот ей закрыл. еаписал, что сильно занят, позвонит. уже 4 дня как занят, бедный....
свекруха дура не понимает, что её добрые дела отражаются не на мне, а на детях (её внуках). и они болеют. но ей все, конечно, в обратку полетит. Бог им судья....
Как ты, сеструха? пиши мне, если хочешь, в приват.
Бутербродница• 17 мая 2018
Ответ дляРадикальная
Вы просили совета по той или иной ситуации,делились. Муж ваш вернулся не на ваших условиях,а на своих. Девочки писали свое мнение и свое видение ситуации. Иногда это было не в деликатной форме,согласна,но не со злыми умыслом и злорадством.А вы сами решаете,как вам быть.Вот и все.Жаль вас чисто по-женски,по хорошему.
Кстати,я планирую в ближайшем будущем осваивать пилон,для разнообразия,чего и вам желаю!
Жена брата Админа• 17 мая 2018
Ответ дляХочу в БАНю
Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2018
Ответ дляРадикальная
У нас и ситуации похожи очень, и наши реакции, и поведение мужей, и дальнейшее развитие событий.
Вчера тоже общались, сказала, что отношусь совсем по-другому, ни лучше, ни хуже, иначе. В принципе сейчас лучше, чем было, и ситуация реально была дана как урок. Надеюсь он усвоен. У всех.
ничевока• 17 мая 2018
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Отличие есть одно у радикальной продолжает куролесить..ваш скорее нет
Хочу в БАНю• 17 мая 2018
Ответ дляничевока
Откуда такая информация?
Жидкость для снятия глаз• 17 мая 2018
Ответ дляничевока
Ни там, ни там не факт. Люди все очень разные. Мужчины очень многое держат в себе. И кино крутят похлеще нашего. Только мы говорим, а они молчат. Мой вчера выдал, я даже не знала, что он такой. Мне было приятно от того, что он так переживает, а он думал, что если скажет , то будет мне неприятно.
Может и у Радикальной муж что то там за паролями прячет абсолютно не криминальное, но думает, что она расстроится. Не знаю как точно сказать....