22 марта 2018

Очень неприятно..

Моему сыну 7 лет
Слишком по взрослому рассуждает..и любит поумничать
Такими фразами говорит что когда подруга в гостях то в шоке...
Из последнего:
На услышаное по телеку проишествие говорит это ж какую психику больную надо иметь чтоб такое сделать...
Или ты что собралась на работу в етом свитере ( серый и без украшений)
Не делай хвостик- тебе не идет
В нем нет детского чего то..
Ну это такое мелочь
Стал стесняться дедушки..типа старый..со рта воняет
говорит не хочу с ним видиться..дедушка с бабушкой обижаются
Я говорю это ж родной дедуля..гулял с тобой в детстве..любил а теперь нада ему помогать
Он говорит что когда я состарюсь то будет меня стесняться..боится чтоб я беззубая не стала.
Ьред полный
Брезгливый до ужаса
Смешно скажу но весь в отца
По этой причине разошлись с отцом ( ему не важно было ничего кроме внешней оболочки своей)
Неужели это передается генно настолько?
Опля Картопля 22 марта 2018
дааа, гены это страшная сила
Просто болталка 22 марта 2018
Обычно как на кухне говорят, так и дети выдают.
Аноним_1434 22 марта 2018
у меня дочь такая. после меня не будет пить с чашки
Я не такая 22 марта 2018
Да, гнидка растет (простите уж, но правда)
Люблю Поумничать 22 марта 2018
Зачем разрешаете ему смотреть все подряд по телевизору?
Молчалка 22 марта 2018
Ну, как видите передалось) А с другой стороны, ребенок честно озвучивает свою позицию, разве это плохо. Можно подкорректировать форму подачи его мнения...имхо
муха в кедах 22 марта 2018
пусть дед зубы чистит - это так сложно?
Серьезная баба 22 марта 2018
Да и даже больше. Есть супернудный родственник - весь в отца и внешне и внутренее, при том что тот родитель мало участвовал в воспитании...
автор Научительница 22 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Да, гнидка растет (простите уж, но правда)
неприятно но...все силы в него вкладываю..учу ..
У меня мега терпение...на ночь сказки...
А он растет как будто перекатиполе..кажется что им не занимаются вовсе
Неприятно очень..
Понимаю что помощи от него не дождусь и морально готовлю себя
автор Научительница 22 марта 2018
Ответ дляЛюблю Поумничать
Зачем разрешаете ему смотреть все подряд по телевизору?
какое все подряд..он на продленке до 19,00
потом мультики или планшет и уроки
Так мельком где то что то услышит
Ягодка опять 22 марта 2018
Да у меня тоже интересный сын, говорите, что плохо, что хорошо. Больше ничего не сделаешь. Он такой.
Ягодка опять 22 марта 2018
И счас вам расскажут, что вы виноваты. Избито!
Принцепесочка 22 марта 2018
Сейчас придут и скажут, что гены не передаются. Ага, как же. Посмотрите на усыновленных детей, на сыновей копий отцов, которые исчезли еще до рождения ребенка.
Сочувствую. Таких и взрослых не любят
долой_лама 22 марта 2018
Ответ дляПросто болталка
Обычно как на кухне говорят, так и дети выдают.
Плюс гены брюзги )))
Автор мы в Вас верим ) Воспитаете нормально ) где-то перерастёт где-то поумнеет . У меня старшая тоже такой была в этом возрасте мы ее акулой называли или бабушкой . Потом с 14 бахнул переходный .... никакой мудрости неосталомь ))) Сейчас ттт норма
Карамелька 22 марта 2018
Ответ дляНаучительница
неприятно но...все силы в него вкладываю..учу ..
У меня мега терпение...на ночь сказки...
А он растет как будто перекатиполе..кажется что им не занимаются вовсе
Неприятно очень..
Понимаю что помощи от него не дождусь и морально готовлю себя
вы рожали , чтоб на что-то расчитывать ?
Рюмка ДЗЫНЬ 22 марта 2018
Умный честный ребенок. Дайте ему почитать о такте что-то умное, пусть поймет что при людях не обязательно говорить все честно что думает.
автор Научительница 22 марта 2018
но тем не менее что не касается внешнего вида и брезгливости
он очень сострадательный в физическом (* типа болит что то или травма)
Щедрый
Всегда поделится или со школы мне принесет печенье или булочку
Говорит по триста раз в день что любит
Говорит что у него лучшая в мире мама
Как то не вяжется все в одной личности
Пиу!Пиу! 22 марта 2018
Ответ дляЯ не такая
Да, гнидка растет (простите уж, но правда)
Пиу!Пиу! 22 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
пусть дед зубы чистит - это так сложно?
Однозначно 22 марта 2018
Ответ дляНаучительница
неприятно но...все силы в него вкладываю..учу ..
У меня мега терпение...на ночь сказки...
А он растет как будто перекатиполе..кажется что им не занимаются вовсе
Неприятно очень..
Понимаю что помощи от него не дождусь и морально готовлю себя
это ваш ребенок и такой уже у него характер.Принимайте и понимайте.А вообще от сыновей помощи очень редко получают родители,вот почему мамочки хотят дочек.Мужчины эгоисты,у них сердце не болит,даже ради родной мамы
Молчалка 22 марта 2018
Ответ дляЯгодка опять
И счас вам расскажут, что вы виноваты. Избито!
Родители виноваты, в том случае, когда поведение ребенка приносит ему или окружающим вред. У автора, ребенок абсолютно нормальный, просто со своим виденьем мира)
Некомильфо 22 марта 2018
у меня такая же, но в легкой форме....
бабушку с дедушкой обожает, но там с чистоплотностью порядок.
автор Научительница 22 марта 2018
Ответ длядолой_лама
Плюс гены брюзги )))
Автор мы в Вас верим ) Воспитаете нормально ) где-то перерастёт где-то поумнеет . У меня старшая тоже такой была в этом возрасте мы ее акулой называли или бабушкой . Потом с 14 бахнул переходный .... никакой мудрости неосталомь ))) Сейчас ттт норма
спасибо)
Божий одуванчик 22 марта 2018
Да, по генам передается. Мой старший сын похож на моего отца. А мимика, жесты, фразы как у моей бабушки, матери моего папы. Она все время слова рифмовала и он так делает. Родился через 4 года после ее смерти. Т. Е.ее не знал, научиться, скопировать не мог
Молчалка 22 марта 2018
Ответ дляНаучительница
но тем не менее что не касается внешнего вида и брезгливости
он очень сострадательный в физическом (* типа болит что то или травма)
Щедрый
Всегда поделится или со школы мне принесет печенье или булочку
Говорит по триста раз в день что любит
Говорит что у него лучшая в мире мама
Как то не вяжется все в одной личности
Да он эстет у вас)...ну нравятся ему только красивые люди, ну ничего страшного...просто, наверно, вам тяжело соответствовать его вкусам)
БезПаспортаНеПродаю 22 марта 2018
Заложенные гены, характер играют огромную роль. Воспитанием можно что-то подкорректировать, но изменить - никак! Множество примеров, когда в семье двое детей абсолютно разных во всем. Я лично знаю одну прекрасную семью, где старший сын - разболтай, нигде толком не работающий, бухающий и сидящий на шее у родителей, а младший - спортсмен, не пьющий ничего крепче кваса + имеет собственный успешный бизнес. А воспитывали их одинаково..... Родители оба порядочные, приятные и воспитанные. А вот старший уродился такой в кого-то.....
автор Научительница 22 марта 2018
Ответ дляКарамелька
вы рожали , чтоб на что-то расчитывать ?
Нормальные дети родителям помогают
Так меня воспитали и я никогда не откажу в помощи родителям или сестре даже если они будут немощные и старые и прости господи вонючие((
Кудряшечкааа 22 марта 2018
Ответ дляВездевлазиющая
пусть дед зубы чистит - это так сложно?
вообще-то неприятный запах не только из-за зубов. От проблем с ЖКТ, например.
муха в кедах 22 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
вообще-то неприятный запах не только из-за зубов. От проблем с ЖКТ, например.
ну почему бы не заняться здоровьем своим?
автор Научительница 22 марта 2018
Ответ дляМолчалка
Да он эстет у вас)...ну нравятся ему только красивые люди, ну ничего страшного...просто, наверно, вам тяжело соответствовать его вкусам)
просто это мой мозоль больной
от его отца...
Не выношу когда внешность ставят выше всего