МЕСТО_Встречи• 23 марта 2018
Доктор Нона
Кто что знает о косметике и препаратах (БАДах, так понимаю) Доктор Нона? Правда есть какой-то эффект или очередное г....?
С перепою• 23 марта 2018
Был квартет солей. Как ароматерапия - просто прелесть.
Были духи Монел - любофф длиною в жизнь.
Но сейчас не доступны по стоимости
МЕСТО_Встречи
• 23 марта 2018
Ответ дляНуПогоди!
Незнамо шо по цене героина
Цена - да, не маленькая). Ну мне тут соль их хвалят. Типа, при заболеваниях горла хорошо (фарингит и прочее). Для меня это актуально. Но поможет ли или артемовской с таким же успехом полизать.
МЕСТО_Встречи
• 23 марта 2018
Ответ дляС перепою
Но сейчас не доступны по стоимости
Полоскать горло их солью не пробовали?
С перепою• 23 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Полоскать горло их солью не пробовали?
да, при воспалении горла помогало. Но учтите- там ещё какие то масла - не каждому понравится по ощущениям.
В основном принимала ванны.
В соли с лавандой купала малую - реально лучше спала.
Но это было лет 8 назад.
В основном принимала ванны.
Но это было лет 8 назад.
МЕСТО_Встречи
• 23 марта 2018
Ответ дляС перепою
В основном принимала ванны.
Но это было лет 8 назад.
В основном принимала ванны.
Но это было лет 8 назад.
Фарингиты так задолбали, что на вкус внимание обращаю в последнюю очередь. Лишь бы помогло.
Настасья Пицун• 23 марта 2018
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Соль очень хорошая, соль классная, вообще соли мёртвого моря целительные очень сами по себе, поэтому это не спасибо фирме , а спасибо природе, а доктор Нона на этом просто зарабатывает, мама вылечила колени
МЕСТО_Встречи
• 23 марта 2018
Ответ дляНастасья Пицун
Спасибо.
МЕСТО_Встречи
• 23 марта 2018
Ответ дляviksb
прополисом я хотела написать...
Дома чистый есть. Какая дозировка, не подскажите?
Пользуюсь постоянно. Вообще скептично настроена по отношению к БАДам, но эти работают, даже не знаю почему
У дочки боли роста - просто спасает Солярис. Вот это странно, но на самом деле помогает. И мне тоже! Хотя я наоборот ожидала, что не сработает. Так что про эффект плацебо говорить не имеет смысла. А вот крем для лица по группе крови меня не впечатлил. Чай Гансин хороший. При ОРВ здорово снимает симптомы интоксикации. Так что рекомендую. Хотя и цена кусается.
МЕСТО_Встречи
• 23 марта 2018
Ответ дляТасюшка
Спасибо. Возьму, наверное, попробую. Хуже не будет.
МЕСТО_Встречи
• 24 марта 2018
Ответ дляviksb
полчайной ложки на 100мл воды и чуточку меда что б не горчило. я так себе тонзилит вылечила. а врач сказал , что уже ничего кроме операции не поможет...
Спасибо большое. Попробую.