Бабка_в_кедах• 23 марта 2018
С чем можно сочетать?
Составляю весенний образ. Купила черное пальто, оно не приталеное, а немного свободное, купила шарф объемный из легкой ткани цвета пыльной розы. Теперь ищу, с чем это носить))
думаю купить небольшую сумку в тон шарфа и черные ботинки. А с какими брюками или джинсами это можно носить?
Липка-прилипка• 23 марта 2018
Только не сумка пыльной розы к черному пальто.
В тон шарфику, но слишком контрастно с большим пятном чёрным пальто
Липка-прилипка• 23 марта 2018
Лучше, чтоб шарфик цвета роза был одним акцентом розового цвета . этого достаточно .и у лица освежать будет .
Пусть даже сумка и ботинки будут чёрные , но брюки и джинсы других подходящих цветов : темно серые, темно синие , хаки .
И будет нормально .
А светлые сумки с чёрным пальто жутко смотрятся .
И будет нормально .
Бабка_в_кедах
• 23 марта 2018
Ответ дляЛипка-прилипка
И будет нормально .
Розовую сумку смотрела, потому что весна же!
А так все черное-скучное( думала, наоборот - освежает образ, а оно вот как...
У меня есть еще вариант черная сумка, бордовые ботинки и бордовый шарф. Но хотела этот образ к осени припасти. Цвет бордовый, насыщенный очень осенний такой))
Липка-прилипка• 23 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
Ну просто светлые сумки с тёмными пальто капец как плохо смотрятся .
А вот бордо ботинки поддержка шарф бордо , это норм .
Чёрное, да, хочется разбавить .
Может сумку цветную , но чтоб чёрный тоже был на ней .
Чёрное, да, хочется разбавить .
Липка-прилипка• 23 марта 2018
Ответ дляБабка_в_кедах
На лето вполне такая сумка, но не к черному пальто.
Кстати, сумка ещё пойдёт фиолетового цвета, только тёмная фиолет . не лаванда .
Она такого оттенка подойдёт к черному пальто и чёрным ботам, разбавит мрачное и с шарфом розовым будет норм .
Интересное сочетание и не скушное
Гл. Амурная• 23 марта 2018
Черное пальто, сумка черная типа Шанель ( на мрачную погоду) на солнечную- голубую сумочку , голубые джинсы и черные ботинки с узким носочком и небольшим каблучком можно широким. А вот шарф тоже можно нежно голубой.
Липка-прилипка• 23 марта 2018
А я себе купила светлый джинс цвет куртка Деми , с отделкой светло серым
Сочетать буду с двумя сумками , одна на каждый день , с малым бегать , по магазинам , спортивная такого же оттенка светлый джинс , и лавандовая светлая маленькая .
Неожиданно почему то эта лавандовая сумка к светло синей куртке отлично подходит .
И кроссы синие купила темно синие .
Такой новый весенний лук собрала .
И кроссы синие купила темно синие .
Такой новый весенний лук собрала .
Липка-прилипка• 23 марта 2018
Ответ дляГл. Амурная
Да, на весну тоже не покупаю чёрные вещи .