Идууу--уууу блин• 23 марта 2018
Творог вовсе не творог ФОТО
Мама передала мне 0,5 л баночку творога,купила она в ларьке на развес.
Я сама покупаю в супермаркете в пачках,все норм,а этот возле творога видимо лежал.
Вот проверила йодом и растворила в кипятке.
В выпечку хоть пойдет или на выброс?
Ля-ля-ля• 23 марта 2018
В АТБ Президент на акции - 36 грн. Я никогда не рискую с домашним и развесным творогом
Идууу--уууу блин
• 23 марта 2018
Ответ дляЛя-ля-ля
Я тоже покупаю только в супермаркете,но этот купила мама в молочном ларьке,он не домашний.
Идууу--уууу блин
• 23 марта 2018
Ответ дляЛисАпедная
А покупной тоже проверяли и растворяли?
Нет
Сейчас проверю Яготинский в пачке и фото прикреплю
Побежала,5 мин
Накладная• 23 марта 2018
автор, а кто сказал, что это творог? Скорее всего творожный продукт. Никто этикетки на рынке не спрашивает.
Добрый Жук• 23 марта 2018
весь домашний творог бадяжат. Хотя все свято уверены, что тетя Зоя делает как для себя на продажу и у нее стерильная чистота)
Домашнее или развесное неизвестно откуда не проходит никаких проверок, над ним трусят грязными руками, чхают больные и сплошная антисанитария
Идууу--уууу блин
• 23 марта 2018
Ответ дляНашли в капусте
расскажите, что должно быть?
Творог в кипятке должен осесть на дно,а йод если меняет цвет,то есть крахмал,но здесь его нет
Идууу--уууу блин
• 23 марта 2018
Ответ дляСпелый баклажан
Йод вроде посинеть должен, если крахмал там есть
а у вас не синий
Да,с йодом здесь все в порядке
Сердючка• 23 марта 2018
ну так посчитайте сколько должен стоить творог))!Это все продукты,есть еще и сметанный( а-ля сметана) все на основе раст.жира -пипец сосудам
неДоЖиру• 23 марта 2018
Ответ дляДобрый Жук
Не весь, далеко не весь.
палка-копалка• 23 марта 2018
А то, что всплыл, ну так известно, что всплывает и не тонет - растительное масло )))
Идууу--уууу блин
• 23 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
И что? Йод же не посинел.
Да,с йодом здесь все в порядке
палка-копалка• 23 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Да,с йодом здесь все в порядке
С растительным маслом тоже все в порядке - оно там есть )))
Идууу--уууу блин
• 23 марта 2018
Идууу--уууу блин
• 23 марта 2018
Ответ дляlybov83
Если развесной, то это творожный продукт, там творога всего 10%
Да,развесной
Братья Капли• 23 марта 2018
Это ларьки’Молочный мир’, их по Николаеву полно.Там в ведрах пластиковых сметана,творог,сгущенка,йогурты, десерты с наполнителями.Это не нат.продукт,а суррогат.
палка-копалка• 23 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вот растворила в кипятке Яготинский в пачке, сразу осел и йод цвел не поменял,но как и в том.
В яготинский пальмовое масло не кладут )))
Идууу--уууу блин
• 23 марта 2018
Ответ дляBlack-Angel
Может, это творожный продукт (сырковая маса, например)?
Он у них называется творогом,ну понятно,что это совсем не творог
палка-копалка• 23 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
А что, правда у вас в Николаеве колбаса по 20 грн за кило есть????
Идууу--уууу блин
• 23 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Покупала в Киеве,названия ларька не знаю,ну там все молочное у них.
Чудо в декрете• 23 марта 2018
Ответ дляИдууу--уууу блин
да, автор, у вас сказочно много времени))))))
Братья Капли• 23 марта 2018
Ответ дляпалка-копалка
Нет по 39.Тоже такие ларьки с колбасой всех видов,все по 39
Идууу--уууу блин
• 23 марта 2018
Ответ дляЧудо в декрете
Да,это одна минута