Смешнюча• 20 сентября 2013

девченки, нужен контакт в милиции у кого есть?

в марте 2012 года нас обокрали, вынесли деньги и телефон...
когда мониторила милиция тел. был постоянно выключен по емею определить нельзя было(((
уже пролшо больше года...
думаю, что уже включили аппарат и пользуются)))
хотелось бы вернуть свое, кто поможет?
nadegda0244• 20 сентября 2013
я думаю,его уже продали.Даже если найдете,человек скажет-я честно купил...

ЛюбимаЯНЬ• 20 сентября 2013
та ни кто этим заниматься не будет, и не емей а имей (IMEI)

Из личного опыта говорю (работаю в СЦ)
автор Смешнюча • 20 сентября 2013
Ответ дляnadegda0244
ага, хер ему-тому человеку-он честно купил)))))))))))))
у меня емей в пасспорте телефона, + чек+коробка))))
и за то что в нашем квадрате обчистил 6 частных домов...может сесть культурненько посидеть)))
автор Смешнюча • 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

Из личного опыта говорю (работаю в СЦ)
что такое СЦ?
ЛюбимаЯНЬ• 20 сентября 2013
сервисный центр по ремонту телефонов, ноутбуков и т.д.

периодически к нам приходят жертвы краж и делятся своими впечатлениями
nadegda0244• 20 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
я о том,что вор продал человеку,который ни сном ни духом о том,что телефон краденый.
Бабушка Бетман• 20 сентября 2013
а чего Вы так категорично ’хер ему-тому чнловеку’ - ну а если он реально купил его, воры что - все держат у себя. Сколько знакомых чистили - никто даже не занимается этим, разве что за деньги наймете сыщика))) Но наверно больше заплатите ему, чем потеряли!

автор Смешнюча • 20 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
так в том то и дело, что при покупке краденого...покупатель должен понимать ЧТО ТЕЛ.КРАДЕНЫЙ и обратиться в органы)))
автор Смешнюча • 20 сентября 2013
Ответ дляnadegda0244
у нашего товарища так забрали тел.вместе с ним в гораны и промурыжили его там пол дня))) он доказывал, что тел. КУПИЛ а не украл))))
Все очень просто• 20 сентября 2013
ну да, если б вам предложили эпл за 500 грн, вы бы сразу побежали в органы

не смешите народ
автор Смешнюча • 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

нужно понимать, что одно дело КРАЖА в автобусе, метро, трамвае...
тут дело посложнее-кража с проникновением в частную собственность!
менты не хотят мониторить((( а я б хотела вернуть свою вещь...
как только узнаю, что тел. в сети...дело поднимут!!!
ЛюбимаЯНЬ• 20 сентября 2013
вот не поверите, меня тоже обокрали в 2007 году, вынесли все что можно, деньги, золото и т.д. (особенно было жалко золото) пальцев наоставляли где только могли и что в итоге, вы думаете их нашли??? НЕТ, их даже не искали!!!

через год я вышла замуж и мужа родной брат подполковник милиции, я ему это все рассказала, и вот его ответ, это сделали 100% бывшие зеки или наркоманы, найти их, дело двух дней, но такой фигней ни кто не занимается, так как это не выгодно, другое дело мокруха (для не знающих, убийство) вот там да, шевелятся все

ну и он сказал что нужно было дать денег, чтоб у ментов был интерес

вот так вот
Бабушка Бетман• 20 сентября 2013
Никто Вам ничего не подымет - люди пропадают не находят, а Вы хотите телефон, которого уже или нет или перепродан сто раз.
Бабушка Бетман• 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

вот так вот
Это, к сожалению, и есть правда!
автор Смешнюча • 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

вот так вот
так мы денег давали немало))) вы думаете так просто ??? они сами называли суммы....
автор Смешнюча • 20 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
он был выключен-вы читаете тему???? мониторили менты-ответ был один-тел.не включали!
автор Смешнюча • 20 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
блин, народ!!!! одно дело кража одна..одного дома, а тут 6домов за 12 дней!!!!!!!!!!!!!
как вы думаете им неохота висяки свои позакрывать????
ЛюбимаЯНЬ• 20 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
смотрите еще какая штука есть, опять таки, говорю как сотрудник сервисного центра, если ваши воры не лохи!!! то они могли перепрошить имей, это не так сложно, просто прописывают пятнадцать нулей и ваш телефон уже ни кто ни когда не найдет (но это делается не на всех телефонах)

что у вас за модель была?
ЛюбимаЯНЬ• 20 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
кстате говоря, когда нас обворовали, то мы тоже были не одни, сколько конкретно домов не знаю, но ближайшие соседи так точно было обставлены((

автор Смешнюча • 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ

что у вас за модель была?
айфон 4 с
на сколько я знаю там емей не меняется
автор Смешнюча • 20 сентября 2013
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
у вас тоже кражи были в коттеджной застройке?
ЛюбимаЯНЬ• 20 сентября 2013
Ответ дляСмешнюча
кража была в частном секторе в центре города (я из Днепропетровска)

не хочу вас растраивать, но на айфоне тоже меняется имей, просто нужно оборудование
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 сентября 2013
автор, вот честно, отпустите это и забудьте, никто ничего поднимать не будет, радуйтесь что живы-здоровы остались, а то ведь могло быть и хуже, а материальное... это дело наживное
автор Смешнюча • 20 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

и это тоже важно
Цветик-семицветик• 20 сентября 2013
IMEI на большинстве телефонов перешивается в сервисных центрах. Так что не факт, что найдется...
Цветик-семицветик• 20 сентября 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
100% согалсна