Добротная• 20 сентября 2013
ДЕВОЧКИ Чем можно вывести чернила для принтера с одежды???
Или лучше в ведро? ...
Не за Будка• 20 сентября 2013
солью притрусить, чтобы впитало,если не замывали конечно пятно, потом еще раз солью,потом порошок парус и все. Я так белый свитер спасла, меняла конченый картридж....
Сиренькая• 20 сентября 2013
дидкость для снятия лака, если не поможет- калоша- если нет- увы. У меня с рук краска принтерная сходила дня 4
nadegda0244• 20 сентября 2013
а я еще не встречала пятна,который бы не вывел простой стиральный порошок ЛОСК,но (!)-С НАДПИСЬЮ ’9 компонентов против пятен’(есть еще и обычный Лоск).Я даже мазут с детских джинсов отстирала(вымазались в парке на аттракционе)
Добротная
• 20 сентября 2013
Всё... юбка джинсовая в мусорнике.
Вывод - чернила НЕ ВЫВОДЯТСЯ
Грусть тоска печаль
Вывод - чернила НЕ ВЫВОДЯТСЯ
Грусть тоска печаль