geliost• 23 марта 2018

Школа 20 (Оболонь) Киев, учителя для первоклашки на 2018-2019

Добрый день! Интересуют отзывы об учителях, которые будут набирать 1е классы осенью. Также отзывы о школе в целом. Спасибо
Настасья Пицун• 23 марта 2018
Вы точно туда собрались? Другие варианты не рассматриваете?
Младшая школа в 20 неплохая (и то не факт, что с учителем повезет), а вот чем старше класс, тем все хуже и хуже.
Директор новая, учителя между собой ругаются, потом на детей свой негатив выплескивают.

автор geliost • 24 марта 2018
Рассматриваю и другие варианты, но за 20 у нас территориальное закрепление, придется на всякий случай подать документы туда тоже.
Я люблю транзисторы• 29 марта 2018
Очень хороший учитель в началке Валентина Вадимовна. У друзей сын как раз 4 класс у нее заканчивает, мама постоянно в разговоре о детях учительницу мне нахваливает. И ребенок в школу идет с удовольствием, лично видела. Класс часто на какие-то экскурсии выбирается то в театры, то в музеи.
Фамилию не знаю, но т.к. хвалят учителя часто, имя уже запомнила)