А Я Самая Самая• 24 марта 2018
А Вы уже словили скидку на зимнюю одежду на следующий сезон?
Ищу себе зимний пуховик, парку. В этом году носила Хилфигера, в восторге.
А Вы уже купили что-то для следующего сезона?
Бабайко• 24 марта 2018
Купила себе пару недель назад Marmot. Очень довольна, теплый и красивый. Хотела заказать на оф. сайте, но на интересующие меня модели не было скидки. Купила в интернет-магазине с 50% скидкой. Не знаю на счёт оригинальности, но меня он устроил.
Ответ дляЗапасная спина
Хожу в “ноунейме» уже 3 зиму, очень тёплый, в +5 и выше жарко. Покупала в тц за 3500 по скидке, первая цена 4500. Это дорого?
моему папе в ветровке с подкладкой не холодно зимой, она 1000грн. максимум стоит, люди все разные и ощущают холод тоже по разному, не знали?
Выручалка• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Ого,а я полгода жду скидку. Тоже на оф.сайте. Блин. Там же ткань суперветрозащитная
Весной и осенью с мехом ходить как здрасти конечно. А я читала на розетке несколько плохих отзывов,думала им подделку может всучили
У мужа парка с официального сайта Альфы - супертеплая, хотя по виду и не скажешь, не очень громоздкая. Возможно, модели разные имеют разную тепло и ветро защиту.
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляВыручалка
И у меня такой точно:))) Максимум до минус пяти он мне подходит. И это на шерстяной гольф.
Что у них, действительно, классное - это легкие курточки ультра лайт даун. Да, похоже, что это они их при придумали лет 10 назад, а потом уже все кому не лень стали такие шить:)
Не,их придумал эдди бауэр изобретатель пуховиков
Бабка_в_кедах• 24 марта 2018
В Прошлом году , в конце зимы купила пуховик Ральф Лорен на 6пм , цену точно не помню ( около 100$) полная цена была около 350. Всю зиму ношу активно и очень довольна. Длина до колена. Смотрится отлично)
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Она одна там была, ссылка уже не активна.
Я в декабре такую заказывала оливковую за 75, синяя тогда около 100 стоила. а сейчас синюю купила:)
Качество, кстати, отличное.
А зачем вам две?
Майская киска• 24 марта 2018
А я кинула в корзину гуся канадского...жду) в прошлом году был он по 350 баксов, не успела( муж смеется, куда я его носить буду. На наши зимы жарко в нем.
Хотя, я как в том анекдоте, лыжи еще не сносила. Есть пух кальвин кляйн(супер). Я им очень довольна. Лезет совсем немного. Теплый, но легкий. И сноубордическая куртка НМ. Это вообще бомба. Таскаю ее уже 4-й год. А она как новая.правда в минус 25 было холодновато(
Если не получится с гусем, возьму бюджетную коламбию или альфу. Говорят они неплохие.
Выручалка• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Не спорю! Я просто про Эдди Бауэр в этом году впервые услышала, а в Юникло 8 лет вся семья ходит. Я имею в виду легкие курточки.
Запасная спина• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
Вот я всегда и во всех пуховиках и натур. Дубленках замерзала, а в этом тепло. Я мерзлячка ещё та
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Так там их всего две модели
Выручалка• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
А зачем вам две?
Оливковая досталась подруге:)
Когда она прибыла ко мне, оказалось, что я неделю назад в магазине купила Юникло практически такого же цвета, оливкового, и уже начала его носить. Две похожие мне не надо было, хотя, если бы я их новые сравнивала, то выбрала бы по качеству Томми.
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Не вопрос! Куда слать?
Дык это автору. Я б от шоколадки не отказалась
Выручалка• 24 марта 2018
Ответ дляМайская киска
Гуля на официальном сайте?
Ответ дляМайская киска
гусь за 350 из области фантастики
тоже следю за ними такой цены не видела.
Укуси меня• 24 марта 2018
Я хочу коламбию, у дочки были курточки очень классные, но я жадная к себе, пока хожу в олдневи пуховике за 30$
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
я час не могу
и муж мерзляк, а вот папа мой в ветровке может зиму ходить ему не холодно.
Везет же людям. Так я еще ого го,целый час могу
Выручалка• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Так там их всего две модели
Вот, ради интереса зашла - в разделе ’мужские парки’ 6 моделей сейчас.
Майская киска• 24 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Гуля на официальном сайте?
Не на амазоне, но мамой клялись, что оригинал))
вкусносися• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
О да,коллега,я мерзляк тоже
Я на летний сезон хочу шлепки с мехом купить только с цветом еще не определилась
сейчас начнется
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Я тоже. Это я в инете вычитала,когда хотела себе пух эдди.
Выручалка• 24 марта 2018
Ответ длявкусносися
сейчас начнется
Мокасины Угг - весчь! Присмотритесь:)
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Оливковая досталась подруге:)
А у меня целая куча курток на зиму,а все равно ни в какой не тепло( кроме тинсулейта чи холофайбера). Но она обычная спортивная. А хочется чтоб красиво как в ральфе и тепло было,эх
Майская киска• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
гусь за 350 из области фантастики
Я тоже удивилась, он у меня в корзинке пылился много месяцев, и цена там была +-700-800 дол. А тут захожу и глазам не поверила. Но размеры уже остались не мои.теперь вот жду, а вдруг..
вкусносися• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
я час не могу
Ого какой морозостойкий человек!Или горячий мужчина какой!Он у Вас джигит
Вах вах вах
какой мужчина горячий
Вах вах вах
какой мужчина горячий
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Мужские я не помню,лень заходить сейчас,а вот женских две и третья длинная это не для меня,я маленького роста.
Ответ дляКто крайний?
В моем ральфе холодно. Вышла в минус 2 и чуть не околела,хоть и шла в супермаркет недалеко. Я читала что от качества пуха зависит теплота ,а не от толщины. Если толстый и набит перьями,то греть тоже не будет
Зависит наверное от ткани.если непродув.то будет тепло..
На паровозе• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Я ж ее купила потому, что тоже отзывов о супертеплоте начиталась. Представляете мое разочарование(((