А Я Самая Самая• 24 марта 2018
А Вы уже словили скидку на зимнюю одежду на следующий сезон?
Ищу себе зимний пуховик, парку. В этом году носила Хилфигера, в восторге.
А Вы уже купили что-то для следующего сезона?
На паровозе• 24 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
везде)))) что быстро в голову приходит: амазон, 6пм, сиерра, ну и по конкретным фирмам
А какой у вас Хилфигер?
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
по настоящему теплый стоит дорого.
Это да. Поэтому куртка на халлофайбере и штаны на синтепоне мое фсе( с ребенком гулять,это ж долго).
На паровозе• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Я хочу парку альфа индастриз и как назло не было скидок ни разу. Ни на новый год,ни на день президента. Жду жду уже
Вы ее на зиму хотите?
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Вы ее на зиму хотите?
Да. Читаю шо это самая теплая парка среди всех. Тут ее многие расхваливали.
На паровозе• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
60/40 пух/перо тоже не особенно теплый. В инете по классификации пуховиков у теплого должно быть 90/10. Поэтому я купила себе куртку на холлофайбере,она точно теплая
Куртка на холофайбере у вас какая?
На паровозе• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
как может быть в тонком в -20 не холодно
так может вы не мерзлячка, по этому. Я мерзляка.
И я мерзлячка((( Бррр((( А вы в чем ходите?
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Куртка на холофайбере у вас какая?
Та наша украинская Авекс, оказалась теплая,но материал дубовенький сверху,шуршит когда ходишь.
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Куртка на холофайбере у вас какая?
Или на тинсулейте,я их вечно путаю.
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2018
Ответ дляА Я Самая Самая
если найду по хорошей цене, куплю еще
А так, конечно, буду ходить еще год
Но активно ищу
З.ы. мы с Вами уже не первый раз сталкивается в темах шопоголиков
А так, конечно, буду ходить еще год
Но активно ищу
а где покупали Хилфигера? и когда ловили скидки?
Слухи-руки не распускаю• 24 марта 2018
Ответ дляГладиолус
я хочу купить длинный,думаю Ральф Лорен, но не знаю насколько он теплый.
на Ральфа тоже смотрю но скидок хороших не вижу
На паровозе• 24 марта 2018
Ответ дляКто крайний?
Если вы мерзляк, то не верьте. У меня такая, на оф.сайте покупала. Красивая, да, сидит отлично, но я в 0-+1 в ней замерзла до ужаса. На улице еще и ветер был, вышла из подъезда и первая мысль была: Как будто без куртки. Больше одевать ее не рискнула. Теперь вот думаю, когда же ее носить. По теплоте как раз на весну-осень, но там мех внутри и капюшон на меху, как-то не очень к эти сезонам подходит.
Ответ дляtettiana
відносила зиму унікло, довгий пуховик. Легкий, в сильні морози холодно. Але зробила висновки, що тих морозів у нас пару тижнів за зиму, мені достатньо було вдягнути під низ тонкий пуховий жилет...
А в бренд я закохалася!! шкода, що до сейлу, якщо щось доживає, то ххс/хххл
я кофтАчку заказала :)) с этого сайта.
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляtettiana
Классный
Выручалка• 24 марта 2018
Автор, спасибо за тему!!!! Она подтолкнула меня полезть на 6рм, а там у меня в корзине болталась курточка Томми уже несколько недель, и тут она бац! всего 50 у.е.:) Купила!
На паровозе• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
в этом
Классный. Тепло в нем действительно как пишут? Тоже хочу Pajar, но по хорошей цене не попался в прошлом году.
Запасная спина• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
по настоящему теплый стоит дорого.
Хожу в “ноунейме» уже 3 зиму, очень тёплый, в +5 и выше жарко. Покупала в тц за 3500 по скидке, первая цена 4500. Это дорого?
На паровозе• 24 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Делитесь ссылкой)
Выручалка• 24 марта 2018
Ответ дляtettiana
И у меня такой точно:))) Максимум до минус пяти он мне подходит. И это на шерстяной гольф.
Что у них, действительно, классное - это легкие курточки ультра лайт даун. Да, похоже, что это они их при придумали лет 10 назад, а потом уже все кому не лень стали такие шить:)
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Ого,а я полгода жду скидку. Тоже на оф.сайте. Блин. Там же ткань суперветрозащитная
Весной и осенью с мехом ходить как здрасти конечно. А я читала на розетке несколько плохих отзывов,думала им подделку может всучили
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляКирикова
у меня тоже есть такие штаны и пуховик покороче для него, но теплый тоже очень.
Да да. Так я могу целый час продержаться. Я мерзляк жуткий. А у мужа руки горячие всегда даже в минус 20, вот как так
Выручалка• 24 марта 2018
Ответ дляНа паровозе
Делитесь ссылкой)
Она одна там была, ссылка уже не активна.
Я в декабре такую заказывала оливковую за 75, синяя тогда около 100 стоила. а сейчас синюю купила:)
Качество, кстати, отличное.
Кто крайний?• 24 марта 2018
Ответ дляВыручалка
Ого. С вас бутылка
Ответ дляВыручалка
так-так, після -5 вдягаю жилет. Колись на Лендсі купила, теж ним дуже задоволена!! Тоненький, під курткою його не видно. Та і сам пуховик наче як здувається в потрібних місцях. На перших порах мені було ніяково, через вагу, йдеш наче без куртки ))