Маурита• 24 марта 2018

Как получалось у вас?

Как с 5 месячным ребенком гулять на улице если он не спит? Никто не помогает, даже хлеб купить проблема, чтобы коляску в людное место не тащить. Как вы справлялись?
Кондуктор троллейбуса• 24 марта 2018
Что не так в людных местах?

Белочкой зови• 24 марта 2018
У меня муж был.
Україна понад усе!• 24 марта 2018
через 10 -15 минут ребенок засыпает вообще -то...
Анна Стогина магазин Светлячок• 24 марта 2018
Везде ходила с ребёнком.
автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Что не так в людных местах?
Грипп, например.
автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
У меня муж был.
Мой на работе, приезжает не каждый день домой.
Белочкой зови• 24 марта 2018
Ответ дляМаурита
Мой тоже на работе был. И я ( Вы) на работе 24/7.
Есть доставка из супермаркетов.
Ашотакоя• 24 марта 2018
Муж все покупал, гуляли когда он приходил с работы, нереально было снести коляску и ребёнка. Иногда одевала и выносил спать на лоджию, сама готовила, убирала.
МинерАлочка• 24 марта 2018
для мене не проблема йти в людні місця з дитиною, ходимо всюди від народження

автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляУкраїна понад усе!
Могу только спящего вывезти, и то, если не проснется при надевании шапки. Если проснется на улице - крик и ужно срочно домой, иначе никак. Пробовала укачать - не засыпает без груди.
Закидай меня камнями• 24 марта 2018
Днём в будни магазинах не людно. А еще есть приятельницы с которыми гуляешь вместе с колясками и по очереди бегаешь в магазин.
ВернитеВалеру• 24 марта 2018
в кенгуру ходилс 0 ,мой вообще с самого рождения не лежал в коляске,у всех дети спят на улице-а мой нет,вот так с кенгурятником,покупала только самое необходимое,что могла донести
автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляБелочкой зови
Есть доставка из супермаркетов.
Ага, ради одного батона хлеба...
автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляНе танцую- но пою
СПАСИБО за понимание! Когда муж дома - у меня ’праздник’ - делаю все, что не могла сделать ранее.
Закидай меня камнями• 24 марта 2018
Ответ дляМаурита
Пустышка отлично заменит грудь в таком случае. Но лучше пусть дома спит. Потому что через несколько месяцев, когда ребенок будет активно передвигаться, дневной сон будет единственной возможностью посвятить время себе и домашним делам.
МинерАлочка• 24 марта 2018
Ответ дляМаурита
тобто ви гуляєте тільки біля дому по 15 хв.? діти - наша проекція, чим більше заморочена мама - тим неспокійніша дитина
Веснушка• 24 марта 2018
1. Хожу в людные места с рождения
2. Засыпает без груди
автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Мне от чужого кашля с момента беременности отойти в сторону хочется и побыстрее.
Закидай меня камнями• 24 марта 2018
Ответ дляМаурита
Ага, ради одного батона хлеба...
У вас нет хлебных киосков?

Олька Модниця• 24 марта 2018
Взагалі без проблем, Ви в два роки спробуйте погуляти і в магазин зайти, ось де армагедон. Як вспомню, так вздрогну.
МинерАлочка• 24 марта 2018
Ответ дляМаурита
почитайте про пихосоматичні причини хвороб поки не пізно, інакше ваша дитина і в садок, школу не зможе нормально ходити
автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ви дивна. Гуляємо 1-1,5 години, але коли міцно засне - чіткого графіку немає - чи о 12 ранку, чи о 5 вечора.
автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ні, просто знаю офіційну статистику по туберкульозу і наскільки вона занижена.
МинерАлочка• 24 марта 2018
Ответ дляМаурита
і це все, що вас лякає?
автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
У вас нет хлебных киосков?
Это реальное спасение, если нет огромной очереди покупающих 5 позиций по 150 грамм. :)
автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
і це все, що вас лякає?
На жаль, ні.
МинерАлочка• 24 марта 2018
Ответ дляМаурита
мені ніколи не зрозуміти мам, які самі собі проблеми створюють. Меншому сину 5 міс. було минулого літа, на той момент він вже був в Карпатах, Піренеях, на морі і загалом в 4 країнах, походи в супермаркети і кафе - це взагалі буденна річ, крім того - кожного дня в школі і на гуртках (починаючи з 10 днів від народження). А у вас проблема хліба купити
автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо!
автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляЗакидай меня камнями
Спасибо!
автор Маурита • 24 марта 2018
Ответ дляМинерАлочка
Ви хворіли?