Аноним• 24 сентября 2012
Как заставить себя похудеть
всем привет!! мне 22 года после родов есть лишние кг, при росте 1.60 вес 61 кг, а мне нужно 53кг, не могу заставить себя сесть на диету!!!! кто в такой же ситуации пишите кто что делает) ребенку 11 месяцев, но мы еще на грудном, ех ети 8 кг муляют!!!
Аноним
• 25 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
- Я вчерa без нaпрягa сожглa 800 килокaлорий.
- Тaк-тaк-тaк, отсюдa поподробней. Я зaписывaю.
- Просто зaбылa пиццу в духовке!
я бы не забыла!!
InnaLenska• 25 сентября 2012
Ответ дляnatysia25
молокочай ето что?? черный чаек с молоком просто???
да, это чаек черный или зеленый, напополам с молоком, естественно без сахара.
Есть даже диета на молокочае, я на ней не сижу, но если нужно утолить голод, мне помогает только такой чай.
Аноним
• 27 сентября 2012
Ответ дляСнежка_
зато память хорошая
просто она наверное вкусно пахла(((
vitadianas• 19 октября 2012
Ответ дляnatysia25
А кто-то пробовал чай ’Добрый знахарь’ очищение кишечника, я очень хочу попробовать, но при ГВ нельзя, девочки у меня покупали говорят -5 кг за месяц
Не пей никакие чаи-безумно вредно! Я пила посыпались волосы, ресницы, да и кожа начала тускнеть! Подруга посоветовала диета Дюкана (есть в интернете) и я попробовала за неделю похудела на 5кг, меня все устраивало вес держался 3 мес, но я расслабила булки стала кушать все подряд, наедаться на ночь и получила +3кг, а сейчас хочу опять похудеть но немогу, постоянно какая-то лень одолевает.
Обращеница• 20 октября 2012
Ответ дляnatysia25
я бы не забыла!!
Сейчас рано беспокоиться - Вы кормящая мамочка
. Очень велика вероятность , что все само собой восстановится после того, как перестанете кормить. Не волнуйтесь