МЧСница• 25 марта 2018

Девочки турагенты, нужна ваша помощь.

Девочки, лет 7 назад была в Турции, в регионе Сиде. Название отеля не помню, помню что он был 4, но его собирались перестраивать на 5. Недалеко от Манавгата. Рядом отель был в виде кремля или что то похожее. Помогите найти отель или как он сейчас может называться. Спасибо.
Птица Говоруша• 25 марта 2018
Отель в виде кремля в Ларе, кремлин пелас называется. До манавгата далеко. Дайте ещё вводные данные

автор МЧСница • 25 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Возможно не в виде Кремля, но такой весь красный...до моря спускаться по лестнице. Отель классный был....но ничего не могу вспомнить....в манавгвт ездила на рынок на маршрутке, минут 15 примерно....
Птица Говоруша• 25 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Буду в рекламник в апреле, буду щепетильно смотреть регион и отели)
автор МЧСница • 25 марта 2018
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Спасибо, я еще так долго хранила доки с той поездки. И только выкинула недавно, еще и память отшибло....
автор МЧСница • 25 марта 2018
Думала что этоон
Diamond Premium Hotel & Spa 5*
Но нигде нет даных, что он переименовывался или перестраивался с 4.
Птица Говоруша• 25 марта 2018
Ответ дляМЧСница
Думала что этоон
Diamond Premium Hotel & Spa 5*
Нет. Этот отель в 15г построили