НаливайКа• 25 марта 2018
Наложенный платёж
Девочки, первый раз наложкой отправила посылку. Не подошло, отправили назад. У меня предоплата 150 грн. Как деньги возвращать? Вычесть стоимость отправки?
НаливайКа
• 25 марта 2018
Ответ дляЛунтик-паунтик
Конечно, на это и нужна предоплата
Спасибо! Т.е. я на почте расплачиваюсь и возвращаю сдачу.
Карта мордвы• 25 марта 2018
Ответ дляНаливайКа
Да, именно так. Сдачу покупателю на карту или телефон можно вернуть( кан он сам захочет)
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 марта 2018
Смотря как договорились. Я иногда ничего не возвращаю. Сразу так и пишу - это предоплата.