Армейская• 26 марта 2018
Что это за звук? Помогите! Удалось запись сделать!
Уже писала тут о непонятном звуке в комнате. Почти 2 месяца он звучит. Перерыла все что можно, а он все равно есть.
Записала на аудио, куда его можно закинуть? На 7 секунде этот звук. Он нерегулярный, то часто то редко. Частный дом, соседей нет, звук механический. Помогите, я уже в панике(
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
туда может упасть что-то
в частных домах часто стены с полостями внутри, у нас точно осталась там лежать отвертка, не полезли доставать
отопление какое? переслушала, почему-то сразу ассоциаци с коммуникациями, пытаюсь вспомнить, когда такое слышала
Газовое отопление. Свой котел.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Розпоріть подушки, пошукайте пристрій всередині.
Они на змейке, внутри наполнитель типа синтепона. Проверены не раз.
Наивная Хо• 26 марта 2018
автор подружки есть?, вот приглашайте и переройте все верх дном, все равно комнатой не пользуетесь, в розетках,выключателях, шкаф прощупайте пальцами, плинтуса, дверную ручку да все, не оставьте камня на камне, найдите ...)))))))
удачки!
Наивная Хо• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Нет. Шкаф перебран от и до. Да и звук не оттуда. Вот сижу в центре комнаты и слушаю. Был раз звук и ьудто прям передо мной. А передо мной стена.
ухо к стене , и сидите слушайте))) не я бы как и вы поступила, клянусь
В американском штате Пенсильвания из стены дома извлекли электронный будильник, который донимал жильцов ежедневно в течение 13 лет, передает KDKA-TV.
Еще в 2004 году домовладелец решил определить, где находится кабель, ведущий через стену к телевизионной антенне. Для этого он попытался спустить заведенный будильник по трубе на веревке, но уронил его. С тех пор каждый день в 06:50 утра писк из стены будил всех жильцов.
В июне этого года местный телеканал показал репортаж о «звенящем» доме. Увидев его, сотрудники компании, которая специализируется на установке систем отопления, вызвались помочь жителям дома.
Они установили местоположение устройства с помощью камер и извлекли его через отверстие в стене. Несмотря на окисление, пальчиковая батарейка продолжала работать.
Не стесняюсь• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Там где я сейчас сижу. В центре комнаты.
Люстра? Попробуйте к ней приблизиться
Или же звук отражен (
Sunny_Anny• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Газовое отопление. Свой котел.
Это понятно. Радиаторы? Я не могу понять, почему мне отопление вспомнилось. И какое - с трубами или с радиаторами современными. Но что-то ж вызвало ассоциацию.
Угадайс• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
мда... завтра с работы муж приедет - дам ему послушать, он бывший оперативник, авось что и подскажет...
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляНе стесняюсь
Люстра? Попробуйте к ней приблизиться
Или же звук отражен (
Вот моя люстра. Комната не жилая, в ней ничего нет(
Наивная Хо• 26 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
пальчиковая батарейка меня раз тоже довела, причем вечерами ночью,когда шум снижен, а утром забывалось, у малого в шкафу подыхала игруха с ней, пока зараза перерыла все, причем ночью,встала и начала рыть, но нашла.
но у автора там вряд ли такое
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляMedichi
в вещи висят в шкафу?? может в джинсах, в пальто что-то...
Там все перебрано до шва
Ответ дляАрмейская
Ага, ну тоді таки стіна. Вище зробила перепост статті, прочитайте. Ваші будівельники з третього поверху могли впустити у зазор стіні якусь електронну приблуду. Розпитайте у них, коли це сталося і що саме впало.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
Обычные батареи, биметалл.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляповаренок
я поняла. Так а может что плоское между бетоном и линоллиумом?
Пол ровный, без выпуклостей...
О, опять звук. 2 раза подряд.
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Спрошу, спасибо
Армейская
• 26 марта 2018
Ответ дляповаренок
вы уверенны, что звук не от шкафа? шухлядки в нем есть?
На 100 %
Sunny_Anny• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Обычные батареи, биметалл.
на окнах проветривание есть?
я смотрю, у вас карниз и зажимы металлические, легкое покачиванеи может давать скрип
Сам себе Петросян• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Да, а что может окно так звучать? Почему?
Окно не может так звучать. Звук электронного происхождения. Может кошки игрушку детскую из другой комнаты приволокли и под шкаф,либо за него загнали. Кошки шкаф могут сами открыть? Или может вы когда-то оставили открытым и туда что-то попало. Ребенок игрушку никакую не терял? С учетом что комната пустая,может фонить и от шкафа
Sunny_Anny• 26 марта 2018
Ответ дляДніпрянка
Регулятори чи лічильники є на них?
вот да, может механизм
я вспомнила, у нас насос на котле начал со временем пропискивать вот так
РозаФиалковна• 26 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Может под диваном?
Наивная Хо• 26 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
на окнах проветривание есть?
ваще не скрип)))
Угадайс• 26 марта 2018
Ответ дляSunny_Anny
на окнах проветривание есть?
да на скрип никак не похоже... Автор, а ребенок звук слышал ?