Леди_в_ночи• 26 марта 2018
Девочки, хелп. Пай пел
Девочки, подскажите пожалуйста. В первые с этим столкнулась. Вот пришел мне товар испорченный, связалась с продавцом. Они согласны возместить, просят мой пал пэл. Что мне им надо отправить. И надо ли на пай пэле жалобу регистрировать? Я вообще запуталась.
Тра Ля Ля• 26 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
У нас на прием денег paypal не работает
На возврат работает.
Леди_в_ночи
• 26 марта 2018
Возврат работает. Вот только какие данные я должна отправить продавцу для возврата денег. Нужно ли открывать спор, если с продавцом все решено.
Я Вас не боюсь• 26 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
отправляйте свой мейл, к которому привязан
зачем спор открывать?
и можно уточнить у продавца, какие данные нужны
зачем спор открывать?
Тра Ля Ля• 26 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне продавцы дважды делали возврат,я ни какие данные не давала.Я так понимаю,что у них должны быть видны Ваши данные.Попробуйте написать,точную дату и время оплаты,сумму и скорее всего Вашу почту,которая привязана к PayPal.
Леди_в_ночи
• 26 марта 2018
Ответ дляЯ Вас не боюсь
зачем спор открывать?
Так вот и я не вижу смысла открывать спор, если все решили. Просто не могу понять как эта процедура проходит. Спасибо за совет)) напишу продавцу какие данные им нужны и не буду морочить себе голову)))
Я Вас не боюсь• 26 марта 2018
Ответ дляЛеди_в_ночи
на здоровье))
мне кажется, это самый простой и эффективный путь)
Соня-сонятко• 26 марта 2018
Автор, если вы покупала через Пейпел, то никаких его данных для возврата продавцу не надо. Он все автоматически сделает.
Это и будет возврат (refund).
Если вы покупали картой, то на ПП вам прод не сможет перечислить, укр.ПП на прием не работает.
Ищите посредника, который имеет иностр. ПП и примет ваши деньги. Или договаривайтесь с продом о банковском переводе.
Это и будет возврат (refund).