Тарабарщина• 26 марта 2018
Платье в стиле стиляги для выпускного. Какое лучше
Какой цвет платья красивее. У дочки темно русые волосы
Результат:
вже голосів:
24 (50%)
красное
13 (27.08%)
черное
11 (22.92%)
белое
Укуси меня• 26 марта 2018
Голосовала за черное т.к. в красном не нравится белый бант. Хотя, лучше поискать что-то другое. Черное на детский выпускной - мрачновато
Тарабарщина
• 26 марта 2018
Ответ дляЯ_поехала
Ищите дальше.
Вариантов особо нет))
В данной ценовой категории до 600 грн эти самые симпатичные))
У меня есть красивое длинное платье но купили...Для стиляг не подходит. Сказали всем в этом стиле буть
Анти-аноним• 26 марта 2018
оба колхозные совершенно. Можно стиляг обыграть очень актуально, но не в таких дешевых тканях со стразами
Лиса Патрикевна• 26 марта 2018
Ответ длякружкаЭсмарха
подивіться тут
Это платье вообще не по теме.
кружкаЭсмарха• 26 марта 2018
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это платье вообще не по теме.
я сказала ТУТ посмотрите, а не вот платье
Вбигудях• 26 марта 2018
все - не очень...
у черного убрать бант - будет намного лучше, возможно, подрезать фатин - чтобы не выглядывал настолько - станет симпатичнее
Эскиз бесконечности• 26 марта 2018
Ответ дляАнти-аноним
сельский гламур
Братья Капли• 26 марта 2018
Почему обязательно в горох?
а фатин на подъюбник используют потому что края не надо обрабатывать, намного меньше работы.
своей склепала за 2 дня платтячко из маминого старого, кусочка креп-сатина и куска вуали оставшегося от тюли (не выходила на улицу, болела, поэтому и искала чтоб хоть что-то похоже получилось)
так вот, с подъюбником провозилась 1,5 вечера т.к. горячих ножниц у меня нет (дооорого), обжигала края на свечке, а там на минуточку около 35 метров погонных пришлось обработать)))
Тарабарщина
• 26 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
сельский гламур
Так стиляги это и есть сельский гламур. А мальчики будт в ярких цветных бабочках и с бабочками в горошек. Оно типа все по приколу....
Вбигудях• 26 марта 2018
этого же производителя есть просто белое в черный горох - смотрится лучше, предложенных вариантов...
но мне кажется вы слишком стараетесь) посмотрите более обыденные платья, которые сможете потом надеть) фото с пром.юа - первые попавшиеся)
Тарабарщина
• 26 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Почему обязательно в горох?
Вообще не нравится.... Мой ребнок в бледных тонах смотрится тускло... Он русая, с бледными плстьями сливатеся.... Да и для фоток хочу яркие сочные цвета, темболее раз уж стиль стиляги. Хочу желтый, красный и т.п. Горох не обяхательно
Тарабарщина
• 26 марта 2018
Ответ дляБратья Капли
Почему обязательно в горох?
Ну и это платье для выпускного очень простенькое....
Тарабарщина
• 26 марта 2018
Ответ дляВбигудях
Мне не нужно платье чтобы одеть потом))) У дочки их предостаточно))
И выпускное уже было.... А тут сказали что выпусной в стиле стиляг....А стиляги это типа яркие, контрастные.
Во всяком случае девченки в ярких платьях будут выделяться... Это факт. А в ярких платьях будут 100% в этом стиле. Чтото бледное потеряется...
Тарабарщина
• 26 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
сельский гламур
\Танец стиляги такой и есть)) Например))
Эскиз бесконечности• 26 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
только детям в саду не понять этого
Тарабарщина
• 26 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
сельский гламур
Вот все яркое контрастное и пышное, чем пышнее тем лучше
Тарабарщина
• 26 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
только детям в саду не понять этого
Чего не понять?
Эскиз бесконечности• 26 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Чего не понять?
что от них хотят
и кто вообще такие ’стиляги’
Тарабарщина
• 26 марта 2018
Ответ дляЭскиз бесконечности
что от них хотят
и кто вообще такие ’стиляги’
Это не родители придумали)) На спрашивали. СЧказали есть программа по которой музработник будет выпускной делать. Всем быть стилягами)))
ДетЯм понравится, моя любит яркое и пышные юбки. Да все девченки любят))
Братья Капли• 26 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
не простенькое, а элегантное)))
принципы этого стиля - юбка расклешенная солнце, ниже колен, с пышным подъюбником, приталенный лиф. Красиво смотрится контрастная отделка пояса и воротничка. Для завершения стиля митенки и дулька с бантиком)))
варианты обыграть при желании можно ой вэй))) а в продаже все банальное ото в горох...
ох, насмотрелась платтюшков, захотелось еще что-то сшить... как раз доця принцессу Софию просила)))
Я_поехала• 26 марта 2018
Ответ дляТарабарщина
Ну так у девочек красивые платья,а те платья в шорохи с бантами даже рядом не стояли.Они выглядят очень дёшево и сельско.Горохи тоже бывают разные.