Добро с Кулаками• 26 марта 2018
Выпускной в садике.У кого дочки,зайдите)
Какую прическу вы делали или будите делать дочкам?скиньте фото,не могу определится
Гопница-Советчица• 26 марта 2018
Гульку с помощью публика.Делала сама.Фото из интернета,у дочки ещё 3 шпильки с розочками на боку этой гульки были
Кубик Рубика• 26 марта 2018
Распустила, накрутила локоны и подобрала прядки с обеих сторон аккуратными бантиками-резиночками в цвет платья
Бокс-орун• 26 марта 2018
Ддевочки. Зачем делать прически ? Это так уродует детей.а эти бублики вообще... это же детки. По минимуму... естественно. Вот красота.
Бокс-орун• 26 марта 2018
Ответ дляКубик Рубика
Самое воно!
Не куру• 26 марта 2018
Ответ дляБокс-орун
Самое воно!
Да ладно! Бублик очень удобен, ничего не лезет в рот, глаза и не жарко)
П.с. я дочери собираюсь плести косу.
Ход конём• 26 марта 2018
Делала в парикмахерской. Накрутили пряди, подобрали спереди. Очень естественно получилось.
Дон Пэдро• 26 марта 2018
Будут гладкие прямые распущенные волосы, может какие-нибудь заколки по бокам подходящие или мальвинку с украшением. Мы еще и с платьем не определились. Дочка не любит локоны, а накручивать ребенку взрослую прическу считаю пошлым.
Яичница с беконом• 26 марта 2018
Ответ дляУшла и Пришла
у нас было два выпуска в садике, делали вот такие прически.
зачем?
Как тетенька
Свезло так свезло• 26 марта 2018
Французские косички будут. На все праздники прически из них делаем. Распущенные волосы - не вариант, представьте во что все это превратится и как это неудобно.
Ms. Искренность• 26 марта 2018
Да уж..моя со своим колоском точно детский сад... а не мечта педофила...
Не куру• 26 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Покажите какие? Выбираю как раз
забиякина• 26 марта 2018
Загляните на Ютуб. Там вариантов масса. Что-то подберете и сами сделаете точно. Я своей делала два хвоста, а в них уже пряди накручивала и невидимками подкалывала. Получилось очень женственно. Фото, к сожалению, нет
Дон Пэдро• 26 марта 2018
Ответ дляСвезло так свезло
Не во что они не превращаются, на всех праздниках, спектаклях и утренниках дочка с распущенными волосами, в конце выглядят как и в начале)) У нее волосы очень гладкие, как струятся, тяжелые, ровно подстрижены на уровне чуть выше талии, совершенно не лохматятся. Обычно вокруг лица как-то подкалываю или заплетаю, чтобы в глаза не лезли.
Да она и на улице любит гулять с распущенными, ничего с ними не случается)
Свезло так свезло• 26 марта 2018
Ответ дляНе куру
Покажите какие? Выбираю как раз
По ходу с мастерами выбирали, что-то придумывали.
Черепаха Тортила• 26 марта 2018
Собираемся две косы заплести и венок с крупными цветами в тон платью.