Анонимарик• 21 сентября 2013

Бюстгальтер от морщин на декольте

Этот необычный бюстгальтер может стать самым популярным в вашем ящике для белья.
Этот бюстгальтер придуман Рейчел де Бур и получил название La Decollette. Носить его нужно во время отдыха и сна.

Принцип действия основан на том, что бюстгальтер имеет слой прокладочного материала между грудей, чтобы предотвратить их сложения вместе. Вертикальные морщины на декольте появляются потому, что груди бывают часто прижаты друг к другу во время сна.

Идея сделать такой бюстгальтер пришла Рейчел де Бур когда знакомый посоветовал спать с подушкой между грудей для борьбы с морщинами.
http://women.qs.kiev.ua/n_101.htm

Девочки, кто знает где такое чудо продается? Действительно в последнее время стала замечать морщины в зоне декольте после сна. Пробовала крема на ночь наносить - не помогает. Спать всю ночь на спине - не могу
ПуФФынка_мисс• 21 сентября 2013
Мне вот Олигокрем помагает - http://kosmetiko.in.ua/beauty-spa/modeliruyuschaya...

Незнакомлюся• 21 сентября 2013
О, я тоже в последнее время озаботилась - кладу руку в эту зону, когда засыпаю :) Ненадолго хватает. Надо учится спать как гейша - на спине и голова на подставочке
Папина дочка• 21 сентября 2013
ооо, мне тоже нужно такое чудо, а то заломы на груди конкретные.
Дайте подуться• 21 сентября 2013
И мне очень нужно!!! Тоже не знаю где купить(
Дайте подуться• 21 сентября 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
Заманчиво, но дорого(
Дайте подуться• 24 сентября 2013
Так никто и не знает где его приобрести? Автор, вы не нашли?
автор trinny • 25 сентября 2013
пока нашла только в России с доставкой на Украину и еще на одном сайте нашем, но очень дорого, от 400 грн. и больше

думаю каким образом можно приспособить под эту штуку майку борцовку или корректор для осанки

Дайте подуться• 25 сентября 2013
Ответ дляtrinny

Да уж, я тоже только в Росии видела, может к нам тоже скоро добереться)Я начала себя приучать спать на спине и купила питательный крем для тела корейский, стало лучше, но от такого белья бы не отказалась конечно.