ЯниЯ• 27 марта 2018
Порядок приоритетов - помогите определиться. Спасибо
В заначке лежит 40 000 грн
откладывала на ремонт в новострое -1ком. На стартовые работы. Город небольшой
Доход слабоват сейчас, но работаю активно сама на себя.
Я не замужем - то есть рассчитываю сама на себя.
и вот сегодня меня осенила мысль - а не забить ли на ремонт и заняться лечением зубов.
В последнее время запустила сильно, стараюсь не улыбаться.
И тут словно осенило меня ведь потратив эту сумму на лечение я смогу снова ощутить себя привлекательной, а тогда и тот ремонт подтянется под запросы.
Но жаба душит - электрика позови, смотри на плитку...
ЯниЯ
• 27 марта 2018
Ответ дляQueste
сначала зубы конечно же
если там реально лечить, а не красоту наводить отбеливаниями
ой лечить(
Петя-петушок• 27 марта 2018
Вы шутите?Как можно сравнивать?Зачем иметь в доме сверкающий унитаз и ходить с глилыми зубами и вонью изо рта
Аноним Первый• 27 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
+
ЯниЯ
• 27 марта 2018
Ответ дляКима_кепка
Здоров’я важливіше ремонтів. Робіть зуби, звичайно.
ЯниЯ
• 27 марта 2018
Ответ дляQueste
лечите и не жадничайте, лучше с облезлой плиткой, но здоровыми зубами, чем с красивой плиткой и без зубов перетертые супчики через трубочку цедить
буду лечить.
Бла бла бла• 27 марта 2018
Лечите, подруга дотянула до удаленич двух передних зубов. Циркониевіе импланті обошлись в 2500 баксов. А без зубов ходить не будешь
ЯниЯ
• 27 марта 2018
я непросто так не шла.Поверьте, тут проблема серьезная.
Но сегодня реально как лучик заблестел
сегодня взяла и позвонила стоматологу -для меня это прогресс
я автор темы
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2064099
Но сегодня реально как лучик заблестел
я автор темы
Прикуси Язык• 27 марта 2018
Приезжайте в Киев, отведу вас к врачу. А потом к косметологу и можем затусить
ЯниЯ
• 27 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
спасибо Вам) я сделаю и тогда приеду.
По натуре я отрытый человек, просто загоняла себя (
Прикуси Язык• 27 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
спасибо Вам) я сделаю и тогда приеду.
Не стесняйтесь докторов, они и не такое видели. Хоть в отзывах посмотрите до и после.
ЯниЯ
• 27 марта 2018
Ответ дляПрикуси Язык
я телефон 4 года держу на виду, никак не решалась
Петя-петушок• 27 марта 2018
Ответ дляБаксы_сдам
даже боюсь себе представить когда вы у гинеколога были в последний раз
ЯниЯ
• 27 марта 2018
Ответ дляПетя-петушок
к нему хожу регулярно
была в феврале. до этого - август
ЯниЯ
• 03 апреля 2018
Отчёт
Хожу к стоматологу. Работы много.
Берегите зубы
Лечение, удаление и протезирование. Пока сумму за услуги тяну
Хожу к стоматологу. Работы много.
Берегите зубы