Ламборджини• 27 марта 2018
Средства по уходу за волосами после кератина
Какие ?
В поисковике почитала всю инфо , но спрошу ещё раз . Безсульфатный шампунь -да . Кондиционер ?
Маски ? Что ещё ?
Привлекла линия Бабушки Агафьи , отзывы подкупили .
Маски ? Что ещё ?
ЖонДуан• 27 марта 2018
о боги... только увидела
бабушка агафья???
вы серьезно?
она и нормальные волосы убьет
бабушка агафья???
вы серьезно? она и нормальные волосы убьет
Царевна в уггах• 27 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
о боги... только увидела
бабушка агафья???
вы серьезно?
она и нормальные волосы убьет
бабушка агафья???
И после кератина
Ачуметь процедуры, после которых лечить волосы надо
АгатаХристя• 27 марта 2018
Шампунь у меня Натура Сиберика.Хочу взять ANGEL.Бальзам ANGEL,но можно любой.Главное шампунь безсульфатный.
Очень-очень• 27 марта 2018
Какая бабушка? ) Global Keratin уже не впервые советую. Альфапарф не люблю.
Царевна в уггах• 27 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Десятилетиями мыли теми сульфатами и все были с волосами .
А сейчас выдумали очередной пиар для продажи и все кинулись безсульфатные .
Лучше бы инфу о волосах изучали так .
Чтоб понимать ,что их вид не от шампуня зависит
Лучше бы инфу о волосах изучали так .
Ламборджини
• 27 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
о боги... только увидела
бабушка агафья???
вы серьезно?
она и нормальные волосы убьет
бабушка агафья???
Отзывы идеальные .
Я серьёзно ) до этого у меня в арсенале были только проф . Средства , но я не гордая )
Ламборджини
• 27 марта 2018
Девочки . Безсульфатный шампунь Это не блаж , а необходимость после кератина и это норма . Если вы некомпетентны в вопросе , то зачем отвечать ?
АгатаХристя• 27 марта 2018
Ответ дляЦаревна в уггах
Лучше бы инфу о волосах изучали так .
Ну так мойте сульфатными.А если у Вас кератин на волосах,так сульфатный шампунь вымывает кератин,нужен только безсульфатный.Смысл делать кератин,чтоб потом его быстро вымывать.
Ламборджини
• 27 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Мастер тоже сиберику рекомендовала
Нерадистка Кэт• 27 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
Мастер тоже сиберику рекомендовала
я конечно кератин не делала но сибирика не нравится,покупала и шампунь и бальзам облепиховій
Кудряшечкааа• 27 марта 2018
Ответ дляЖонДуан
о боги... только увидела
бабушка агафья???
вы серьезно?
она и нормальные волосы убьет
бабушка агафья???
ахахах, о даа, и еще всеми любимая натура сиберика. Сделать кератин за приличные деньги, а потом типа самый дешевый шампунь выбрать?) от я ржу
Кудряшечкааа• 27 марта 2018
я мою можно сказать сульфатным -с лаурет сульфатом. С лаурил уже и не делают нормальные фирмы. Вроде не вымывается кератин быстрее, чем раньше. Маска обычная
АгатаХристя• 27 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
Мастер тоже сиберику рекомендовала
Я делаю кератин уже полтора года.Мне тоже мастер посоветовала сиберику,но мне она уже надоела,хочу другой попробовать.Без кератина себя не представляю.
Ламборджини
• 27 марта 2018
Ответ дляКудряшечкааа
Не всегда дешёвый -плохо и не всегда дорогой -хорошо .
Ламборджини
• 27 марта 2018
Ответ дляИграю у края
Я сделала на Пробу , про сиберику был негативный опыт лет 5 назад )
Кудряшечкааа• 27 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
да, но это как раз к бабушке агафье и иже с ними не относится
Кудряшечкааа• 27 марта 2018
Ответ дляЛамборджини
Отзывы неплохие
мне не понравился еще лет 5-6 назад
Кудряшечкааа• 28 марта 2018
Ответ дляsymbol
Такой беру
у меня был leave in conditioner из этой серии - классный. Тоже хочу попробовать шампунь и кондишн