руки_Крюги• 27 марта 2018
Биржа и выезд закордон??
Подскажите,может кто сталкивался!Муж стоит на бирже,нужно на недельку выехать к родственникам закордон.Нужно информировать на бирже??
Барабан для взрослых• 27 марта 2018
Да просто сделают отметку о том что будет пересекать границу и плюс посещения чтобы не попали на этот период
Чёрти Шо• 28 марта 2018
Если посещение не приходится на эту недельку - зачем биржу ставить в известность??