Голодаю• 28 марта 2018

За сколько снимаете квартиры?

Собственно вопрос в названии)
Интересует город, кол-во комнат и цена)
Хочу узнать реальную цену за сьем.
Мы снимали 5 лет за 4к+КУ 1-комнатную, сейчас снимаем 2-комнатную за 10к+КУ.
Не гавкаю- но охраняю• 28 марта 2018
Позняки, Урловская 1к. 46м. Снимаем за 11т.+ком.
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 марта 2018
Ответ дляТрынди-брынди
У вас есть дети?
Каждый раз новая школа?
Сад получается только частный, в гос. Сложно попасть.
И так далее 4 человека, это очень много вещей к 40 годам и т.д.
Без детей легко менять города
Да. В сентябре пойдет в 1 класс. Сад частный, школа тоже будет частная.
Я не говорю, что все всю жизнь должны жить так как мы.
Арендное жилье - это временное жилье вот и все
Olga 101• 28 марта 2018
Ответ дляТоматико
извините а сколько человек в семье?и доходы.тут за ком услуги 2500.двое детей и зарплата вроде как не плохая и не шикуем.
Ком послуги 2500? У меня отопление в месяц только 2200 за 4-х
Томатико• 28 марта 2018
Ответ дляOlga 101
двушка 65 кв метров . прописано 2500
Просто каралева• 28 марта 2018
Киев обл, сдаю за 3тыс пустую.
Вечно недо...• 28 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Киев. Возможно... но и у вас философия из-за ваших личных обстоятельств
Но до этого 13 года была иная философия же) мне искренне жаль. Мы в Донецке успели продать в 13. Стояло 10 лет пустое. Я Вас понимаю. Но с детьми много же не накатаешься по сьемам и городам. Потому проще говорить о опыте Европы и съеме. В Европе ты защищен от нищеты, от выселения и т.д( если легально живешь). У нас нужно иметь хоть 4стены и быть уверенным что потеряв работу ты не будешь в на лестнице обед готовить.
Томатико• 28 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
это точно
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 марта 2018
Ответ дляТоматико
бедные дети .на чемоданах.
А в чем бедность то? родилась детка в Киеве, пожила там годик и младенчество прожила в Крыму у морюшка. По-моему ей совершенно нормально было там. Зато не болеет совсем
Ничего страшного, ребенок привык ))
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
Мы купили квартиру в Киеве, но прожили там год всего. Родилась дочка и мужу предложили в Крыму работу. Переехали. Ребенку было хорошо, все так жалеют не знаю почему купались все лето 2 года...
Когда Крым стал российским решили вернуться в Украину, в Днепре оказалось самое выгодное предложение по работе для мужа. Но жить тут мы не будем всю жизнь и покупать не хочу ничего. Вот и все...
Варианта 2 либо возвращаться в Киев, либо пробовать валить из Украины второй вариант по-моему все рассматривают для себя.
Томатико• 28 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
второй вариант самый оптимальный.
он не дает мне покоя
Nataly_Nab• 28 марта 2018
Не снимаем, но актуален вопрос про цены в Харькове) послушаю
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 марта 2018
Ответ дляТоматико
второй вариант самый оптимальный.
он не дает мне покоя
Ну вот если надумаете рискнуть попадете в ряды ’съемщиц’... наверное, я не знаю
Вечно недо...• 28 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Второй да) но! При наличии недвижимости тут , там социал не получишь(((а нам все это продавать, я в ужасе. Столько пахали тут(( а работу найти тяжко нам с мужем там) я о пмж уже 8 лет брежу. Воссоединение. Но в том регионе нет работы нам(((
Томатико• 28 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
муж не хочет-говорит ему и здесь отлично
ДваДваВосемь• 28 марта 2018
Борщаговка 4500+КУ. 1-комнатная с мебелью и техникой
Вечно недо...• 28 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
почему же. При пмж тут продаешь, там можно купить ( ну тут от вашего кошелька зависит). В германии и за 20тыс можно купить, но там нет работы( а где есть- от 80 тыс старт. И есть нормы квадратуры. И социал не получишь, если что случится( но легально работая двоим, можно оплатить съем и жизнь.
Белоснежко• 28 марта 2018
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да валите уже чего вы чужие раб места занимаете
Белоснежко• 28 марта 2018
Ответ дляДваДваВосемь
Это где такая цена есть ?
Томатико• 28 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
тю на вас.не все штаники протирают.некоторые работают на себя
Томатико• 28 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
на первый взнос на жилье в Америке хватит.
Белоснежко• 28 марта 2018
Не понимаю тех кто хочет свалить и еще не свалил Когда ? Может вы нафиг никому не нужны там как граждане со своими амбициями? Только как дешевая раб сила поскольку миграция происходит везде все понимают только с той же польши чехии народ уезжают все в германию англию ? Если и валить то только в цивилизованные страны и в аачестве квалифицированных рабочих а не секонд потом толкать в украину
Томатико• 28 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
куда уж там
уж лучше тут сидеть сопли на кулак в съемной квартире наматывать
Ms. Откровенность• 28 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
Это где такая цена есть ?
Киев. Сняли недавно. Квартирка отличная.
Мадам Подлинник• 28 марта 2018
Снимали в Броварах до НГ, в районе ТЦ Терминал, новострой. Двушка с ремонтом обычным, из техники - холодильник. Все остальное - наше. Мебель необходимая в одной комнате (диван и два кресла), подставка под телек, в спальне шкаф и тумба с 4 выдвижными ящиками. Цена за аренду была 4300 плюс КУ. Сейчас в ней живет Семья переселенцев из Донецка, они платят 5000 плюс КУ, зимой выходит около 7500.
Кинг-Конгша• 28 марта 2018
сдаю свою на шулявке за 8000+комун, однушка 38 кв.м. ремонт и все есть. даже думаю поднимать осенью до 9-10000
4udik• 28 марта 2018
3 комнатная - 14к + КУ, окраина Киева. Но квартира и хозяева очень хорошие.
Пьера Безухова• 28 марта 2018
Полтава
по сути 2комнатная,но одна комната закрыта
2500 +КУ , от остановки 10 мин
ремонт не советский,хорошая косметика
но это нам еще повезло ,в основном все дороже ,обычная однушка от 3 тысяч
После 18• 28 марта 2018
ппц, наверное я не хочу в Киев переезжать все-таки....
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 марта 2018
Ответ дляВечно недо...
А где муж?
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 марта 2018
Ответ дляБелоснежко
Не занимаем, вакансий полно. Идите работайте