Аноним• 24 сентября 2012
Зимние ботинки сапожки ecco или geox?
девочки, зимние ботинки сапожки какие лучше? эко у нас были - довольны очень. а может еще что-то хорошее посоветуете? как geox в носке?naturino. primidgi. chicco? хочу чтобы более менее акуратные, чтобы и под юбочку можно было)
Аноним• 24 сентября 2012
геоксами я недовольная была
да, красивые, но ножки были мокрыми в них - видимо через эти самые дырочки влага и попадала
геоксы можно кроссовки взять - но зимнюю я больше брать не буду
экко - есть серия хаски - реально теплые
остальные не брали сказать не могу)
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляАноним
геоксами я недовольная была
остальные не брали сказать не могу)
спасибо за инфу про геоксы)
Аноним• 24 сентября 2012
То же про геоксы могу сказать-дизайн более гламурненький, но ноги были мокрые, в экко ни разу
Geox не нравятся, ни внешний вид моделей, не в носке. Naturino, primidgi - отличное качество, но именно зимнего у нас не было, ботиночки, босоножки и деми сапожки - были, выше всяких похвал. Чикко - красивые модельки, но надо смотреть: бывают не очень удачные варианты. Один раз попалась модель с Чико-текс - супер!. Остались очень довольны и качеством и красотой и состоянием после сезона, а второй раз - верхняя ткань не выдержала половины сезона. Сейчас остановились на ЭККО и на самые сильные морозы Куома. Всегда беру две пары на зиму.
Аноним• 24 сентября 2012
А я довольна Джеоксами,ни на что их не променяю,ничего не текут,по крайней мере у нас не наблюдала такого!!!
Сижу_и_плачу• 24 сентября 2012
Geox самые теплые из этих фирм, но некоторые модели мокнут ( не все).
Чико нам не понравились, а Primigi и Naturino, хороший аналог Ecco и Geox и немного дешевле.
Здравствуйте, посмотрите вот тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-1591208.html.Мы носим суперфиты, оч. довольны, не прмркают, теплые и красивенькие.
Аноним
• 24 сентября 2012
Ответ дляsnejja
девочки! я в шоке! как мокрые?, мы ходим и в экко и в геоксе-нет вопросов вообще!!!
может еще все по-разному ходят....