Ягодка опять• 28 марта 2018
На каком сайте вы нашли удаленную работу?
Менеджер в интернет магазин, переводы,оператор
Кофе в лобби• 28 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
на олх и на советчице- у меня их две , работаю уже около 4-х лет так
что делаете?
Бубль Гум)• 28 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
а сколько часов в день работаете и сколько зарабатываете?
извините за бестактный вопрос
Неугомонная• 28 марта 2018
Ответ дляБубль Гум)
извините за бестактный вопрос
с 9 до 19 каждый день, и через день до 16-00 - интернет магазин - там куча всего (оформление заказов, телефоны, доки, поставщики и тп ) и вторая работа - чат (вечерняя, не интим ) и плюс подработку вечера еще беру , но это не в этом инет маг, а в инете- копирайт, контент менеджер, чаты - когда силы хватает. Выходной воскресенье
Гладковыбритый шишун• 28 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
Зачем вы так много работаете?
valentina 84• 28 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
какая ВЫ умника .
Неугомонная• 28 марта 2018
Ответ дляГладковыбритый шишун
Зачем вы так много работаете?
честно говоря никогда не на что не хватает , поэтому хочу, чтоб могла себе и детям позволить это. И ремонт еще нужен в ванной.
И_В_офигительных_штанах• 28 марта 2018
Ответ дляНеугомонная
а что за чат не интим?
Неугомонная• 28 марта 2018
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а что за чат не интим?
нет , не интим по обслуживанию клиентов , ну знаю и такой была там лет 5 назад , только без видео и под чужим аккаунтом, да да и через это прошла, пошляков столько, ну читаю их, отвечаю, зато то когда зп была радуюсь, но правда потом нормальные работы нашла и кинула
Неугомонная• 28 марта 2018
Ответ дляКофе в лобби
что делаете?
менеджер инет магазин, оператор, и чат по обслуживанию (ну и обработки заказов)- это вкратце.
Неугомонная• 28 марта 2018
Ответ дляvalentina 84
какая ВЫ умника .
)) кушать , то хочется приходится работать и все гребти и тащить, хочешь не хочешь, а надо. Но уже так привыкла , что с утра до вечера в ноуте...
Наивная Хо• 28 марта 2018
где б себе найти пошляков чтоб только читать их и отвечать, позанималась бы такой дурней за деньги, ато везде нужны сиси писи хвост