Исправлялочка• 28 марта 2018
Не приходят на собеседования
не могу понять в чем дело. ищем секретаря, зарплата 8.500, офис находится возле Каравана. резюме присылают много, а на собеседование почти никто не приезжает. почему так?
Слабый пол• 28 марта 2018
ой, я ассистента без опыта но с ВО искала на 8, стабильно из 5-6 собеседований, приходил только 1 человек. Мы с кадровиком потом даже по 4 собеседования на одно время назначали, больше одного человека ни разу не пришло.
Вумна вутка• 28 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
да
это вы секратаря ищете, который как оказалось должен выполнять обязанности -сметчика, юриста, бухгалтера?
Исправлялочка
• 28 марта 2018
Ответ дляВумна вутка
нет, у нас стандартный секретарь. ищем недавно, так как девочка собралась эмигрировать в Канаду с мужем
Кукарачка• 28 марта 2018
вчера тема в топе висела, что на 8 тысяч даже из дома выходить многим не охота.. имея образование культуролога.
Исправлялочка
• 28 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
так это норма считается?
Сегодня сержусь• 28 марта 2018
Ответ дляВумна вутка

Слабый пол• 28 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
так это норма считается?
я уже свыклась.
на такие должности да, если должность высокая, то и люди почти всегда приходят.
наверное, не зря они секретарями только и могут устроиться, если такие безответственные(
Исправлялочка
• 28 марта 2018
Ответ дляКукарачка
ну я согласна, что 8 тыс это мало дня нашего времени, есть немного. но рынок свои условия диктует
Корсет_на_шурупах• 28 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Что входит в обязанности секретаря? График работы? Живу в 10 мин. ходьбы от Каравана. Возрастные ограничения?
На-перекуре• 28 марта 2018
Ответ дляserejkina
Тоже самое ищу кладовщика в Днепре. Звонят, записываются и один из трёх не доходит.
не доходят это точно.В основном по причине запоя или нечего украсть
Кукарачка• 28 марта 2018
Ответ дляm_lisa
Напишите здесь, с требованиями и графиком работы. Никогда не знаешь, где найдешь сотрудника
затюкают.... нашим советчицам корона на голове мешает ходить на работу на 8 тысяч. Легче сидеть дома и жаловаться на дырявые сапоги и куриные шеи.
Исправлялочка
• 28 марта 2018
Ответ дляСлабый пол
я уже свыклась.
думаю дело не только в этом. просто хороших должностей не так уж много и люди стараются не пропустить вакансию. а секретарей масса вакансий, вот они и не особо дорожат, знают, что таких вакансий миллион на рынке труда
Да будет так• 28 марта 2018
Тоже сталкиваюсь с таким постоянно.Даже сидели с директором размышляли, что я может не так говорю кандидатам по телефону, что они не приходят потом)))И да, кстати, из всевозможных вакансий, на которые я искала именно офис-менеджеры (т.е секретари) вот так вот игнорировали договороннёсти
Исправлялочка
• 28 марта 2018
Ответ дляm_lisa
у нас с откликами проблем нет, да и вакансия висит на ворк и работа юа, и те кто ищет работу ее 100% видели. так что не вижу смысла
Исправлялочка
• 28 марта 2018
Ответ дляКорсет_на_шурупах
стандартные обязанности и стандартный график. возраст до 32-33
Соображалочка• 28 марта 2018
Ответ дляИсправлялочка
Поднимите планку возраста. И пойдут женщины, которым действительно нужна работа.
Губки-уточкой• 28 марта 2018
А я сегодня дошла до собеседования, все хорошо но только для меня ЗП маленькая. Предлагали 8,5 тыс. а мне ну очень мало, если что я с опытом и образованием.
Алгонавт• 28 марта 2018
Ответ дляСоображалочка
Действительно, а почему по возрасту такие ограничения ?
Сразу навевает...
Да будет так• 28 марта 2018
Ответ дляГубки-уточкой
А почему Вы не спросили по телефону про зп, что бы сэкономить и своё время и работодателя?
Корсет_на_шурупах• 28 марта 2018
Ответ дляАлгонавт
Сразу навевает...
Вот!! Правильный вопрос! Только хотела задать такой же!
После 33 лет что делать? Ложиться и помирать?
Завтра не пью• 28 марта 2018
мне 38 лет и я бы пошла на 8 тыс. ВО.
Почему такое ограничение по возрасту?
Нифига_ни_ни• 28 марта 2018
Ответ дляКукарачка
Конечно, в библиотеке ж зп больше