Мастер Пис• 28 марта 2018

Обувь ddstep

Девочки, что скажете об этой обуви? Дочке на лето хочу босоножки.
Или, может, что-то другое посоветуете?
Летом будет 1,8
Сфера влияния• 28 марта 2018
отличные. мы 2 сезона только эти брали. но ,как по мне они на широкую ножку не подойдут

автор Мастер Пис • 28 марта 2018
Ответ дляСфера влияния
У дочки вроде неширокая. Спасибо. И сандалии брали?
Заместитель автора• 28 марта 2018
Покупала осенние полуботиночки, из + кожа, защищеный носок, из - очень тонкая резиновая подошва, как по мне не для холодного время года, мне кажется с такою подошвой каждый камушек чувствуется.
Iriha2687• 28 марта 2018
У моих детей сапожки этой фирмы. Качественные. Босоножки не покупали
super star 285• 28 марта 2018
Сандали покупала сыну, полностью кожанные, вид потеряли почти сразу, больше не беру эту фирму
західний_діалект• 28 марта 2018
У нас были босоножки закрытые. Кожа. Носились отлично.
ВундерКИНГ• 28 марта 2018
Мы года три подряд покупали - туфли, кроссовки и босоножки, все отлично. Ножка не широкая, но с высоким подъемом.
Обувь мягка, удобная.
Да, она ’снашивается’, это не экко, и ее не продашь после сезона за ту же цену:) Но для одного ребенка - отлично.

Армейская• 28 марта 2018
Брала Понте, это тоже что и степ, на одном заводе супер ботинки, взяла Степы, вид потеряли, смотрятся жутко, подошва стёрлась.
Не советую!
автор Мастер Пис • 28 марта 2018
Ответ дляАрмейская
Не советую!
Понте так и называется?